школа подготовки к родам при роддоме 20

Девочки кто-нибудь ходил на эти курсы? Что они дают, есть ли смысл?

335

Комментарии

6
Ваш комментарий

А в нашей отстойные курсы не знаешь? Я пока видюшек накачала, хочу вместо курсов пойти в бассейн

Ответить

вот не знаю к сожалению что за курсы в нашей, но думаю в любом случае стоит походить, бесплатно да и с домом рядом, и какая никакая подготовка. А ты уже бассейн искала куда можно походить? скооперировались бы, я тоже не против поплескаться

Ответить

Еще не очень вникала, я хотела на аквааэробику, нашла вот этот вроде не плохой https://delfinenok.ru/pool/1/ он профильный, у нас все толко общественное, как-то стремновато) Хотя мне сестра сказала, что в бассейне «Олимпия» который недалеко от платформы Новогиреево оч много беременяшек плавает, но я не знаю работают ли они летом и туда справка нужна

Ответить

А про курсы надо узнать будет, я думала как в декрет выйду. Ты решила идти в декрет или работать будешь?

Ответить

июль дорабатываю и так и так, а там может из дома (если разрешат) и то не на полный день — других забот полно

Ответить
Я ходила. Для меня толк был! Я рада, что ходила конда дочей была б!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама