девочки, дождалась
наконец то младшая начала вставать на все 4 опорные точки![]()
.ползать мы конечно давно ползём, но теперь будем ползать как все нормальные люди![]()
девочки, дождалась
наконец то младшая начала вставать на все 4 опорные точки![]()
.ползать мы конечно давно ползём, но теперь будем ползать как все нормальные люди![]()






Комментарии
6поздравляю!!!
качаемся пока, тож 2 недели уже))до этого тоже ползали на животе, но что то прям очень быстро
поздравляю

поздравляю)))теперь за ней не угонишься