Бздец(((

А у нас через 15 минут свет вырубят((( И трындец будет((( Сейчас двери заканчиавают ставить, дома грязища((( И проплесосить ни как до вечера не получится, а там дочь с сада забирать(((( И вести в эту грязь((( Я в шоке((( А я хотела в ее комнате полностью все вымыть, потому как там и стены даже в пыли((((

779

Комментарии

36
Ваш комментарий

Красота в квартире требует жертв) Потерпи, скоро все доделаете, все будет чисто и красиво

Ответить

Твои слова да куда надо… Ремонта у нас еще дофига и больше((( Я про ванну с туалетом вообще молчу((( Туда тысяч 100-150 надо((( ПОка таких денег нат, и не скоро еще появятся(((

Ответить

да уж блин....(

Ответить

)
так мой быстрее

Ответить

Хде??? Там еще работают((( Он сам пришел на 1,5 часа позже, а мне теперь колупаться придетсЯ(((

Ответить

(((

Ответить

возмите веник и мокрую тряпку)

Ответить

Так и буду, делать нечего, правда не представляю как кавролин в детской вычищать(((

Ответить
это ещё что, у нас вот воду отключили на месяц, а на улице +35 в тени
Ответить

Мрак полный(((

Ответить

Ответить

веник и швабра рулят

Ответить

С кавролином в детской это не пройдет((((

Ответить

Ковролин нужно было накрыть)))

Ответить

Никак(((

Ответить

Не седите в интернете, а займитесь уборкой.за 15 мин можно пропылесосить

Ответить

А где смысл если там еще работают и сейчас сверлить еще будут???

Ответить

Кто не хочет ищет оправданья… Когда мы делали ремонт я подметала и мыла полы после всего… И то только с 9 начинала, когда сына спать уложила.Повсила фонарик и все впорядке...

на 39 недели ходила на субботники, так что живо не оправданье

Ответить

Живот нет, а общее состояние в такую жару вполне, особенно если хреново даже сидеть, не то что ходить и тем более прыгать под потолок!!! В первую Ь я тоже бегала только так!!! По 10 км за день до самых родов прохаживала, а вот сейчас увы… Тем более жара, которую я и без беременности плохо переношу...

Ответить

а так всегда только напланируещь и на те

Ответить

родителям отдайте на время. потом заберете

Ответить

сейчас хоть чуток пропылесосьте.все меньше пыли будет.а потом помойте полы

Ответить
Показать все ответы

у меня окна ставили 2 шт, воду всю отключили.машина с водой подъехала и я за 30 мин воды притащила и всю квартиру помыла

Ответить

И что, мне надо человека оттуда выгнать, которому еще сверлить надо и буду пылесосить???

Ответить

Ну была бы я не так и не ворчала бы… А так живот большой, дома жарища и коната та на солнечной стороне, парник блин сейчас там будет((( Сдохну пока закончу, тем более кавролин еще вычищать в ручную(((

Ответить

ой, извини.я не обратила внимания

Ответить

Да ладно))) Уже убралася))) Муж приехал и помог))) Работа сказал что подождет)))

Ответить

так не сиди, иди мой

Ответить

А толку то??? Там дверь еще делают...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама