А у нас через 15 минут свет вырубят((( И трындец будет((( Сейчас двери заканчиавают ставить, дома грязища((( И проплесосить ни как до вечера не получится, а там дочь с сада забирать(((( И вести в эту грязь((( Я в шоке((( А я хотела в ее комнате полностью все вымыть, потому как там и стены даже в пыли((((


Комментарии
36Красота в квартире требует жертв) Потерпи, скоро все доделаете, все будет чисто и красиво
Твои слова да куда надо… Ремонта у нас еще дофига и больше((( Я про ванну с туалетом вообще молчу((( Туда тысяч 100-150 надо((( ПОка таких денег нат, и не скоро еще появятся(((
да уж блин....(
)
так мой быстрее
Хде??? Там еще работают((( Он сам пришел на 1,5 часа позже, а мне теперь колупаться придетсЯ(((
(((
возмите веник и мокрую тряпку)
Так и буду, делать нечего, правда не представляю как кавролин в детской вычищать(((
Мрак полный(((
веник и швабра рулят
С кавролином в детской это не пройдет((((
Ковролин нужно было накрыть)))
Никак(((
Не седите в интернете, а займитесь уборкой.за 15 мин можно пропылесосить
А где смысл если там еще работают и сейчас сверлить еще будут???
Кто не хочет ищет оправданья… Когда мы делали ремонт я подметала и мыла полы после всего… И то только с 9 начинала, когда сына спать уложила.Повсила фонарик и все впорядке...
на 39 недели ходила на субботники, так что живо не оправданье
Живот нет, а общее состояние в такую жару вполне, особенно если хреново даже сидеть, не то что ходить и тем более прыгать под потолок!!! В первую Ь я тоже бегала только так!!! По 10 км за день до самых родов прохаживала, а вот сейчас увы… Тем более жара, которую я и без беременности плохо переношу...
а так всегда только напланируещь и на те
родителям отдайте на время. потом заберете
сейчас хоть чуток пропылесосьте.все меньше пыли будет.а потом помойте полы
у меня окна ставили 2 шт, воду всю отключили.машина с водой подъехала и я за 30 мин воды притащила и всю квартиру помыла
И что, мне надо человека оттуда выгнать, которому еще сверлить надо и буду пылесосить???
Ну была бы я не
так и не ворчала бы… А так живот большой, дома жарища и коната та на солнечной стороне, парник блин сейчас там будет((( Сдохну пока закончу, тем более кавролин еще вычищать в ручную(((
ой, извини.я не обратила внимания
Да ладно))) Уже убралася))) Муж приехал и помог))) Работа сказал что подождет)))
так не сиди, иди мой
А толку то??? Там дверь еще делают...