Блиин((Никакого мяса нет((Только половинка фарели филе… Мне второе нужно сбацать… а чего сделать?? Если чет в духовке то ее мало будет(
Блиин((Никакого мяса нет((Только половинка фарели филе… Мне второе нужно сбацать… а чего сделать?? Если чет в духовке то ее мало будет(






Комментарии
2Филе форели приготовите ребеночку.А сами сходите в магазин.
ага)у нас ливень весь день хлещет а малого мне нескем оставлять