14 июня родилась наша девочка!!! Нам исполнился годик, денюшка прошла конечно же не так как я намеревалась отметить, во первых 12 июня в мой день рождения мы с Криськой простыли, обе закашляли и вместо кафешки отмечали годик дома… несколько фоток
торт даже стремно показывать, заказывали совсем другой цифрой 1 и украшенную, а отдали простите х… ю какую то!!!!!!!(в общем Криська проснулась, продолжение в след посте)![]()
















Комментарии
36Супер =)))
поздравляю)) доча с мамой красавицы))))
спасибо)))
спасибо)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Мы тоже дома решили… с маленким ребенком тяжело в кафе
спасибо))а ей вот именно нравятся кафешки и с детьми играть и носиться...
Ну мы еще плохо ходим, поэтому таскать на себе или водить за руку несколько часов для меня мученье, к тому же мы 12 кг весим… а в коляске мы не сидим и не спим
спасибо!))мы будем стараться!)
Поздравляю вас с годиком!!!
Годовалой деточке,
Яблоневой веточке
От души желаю
Радости без краю,
Щёчек пухлых, розовых,
Обожанья взрослых,
Быть счастливой самою,
В радость папе с мамою!
Пусть Кристина растет красивой, здоровой, счастливой девочкой, сладко спит и хорошо кушает — на радость маме с папой!!!
спасибо большое, Тома!!!!
Здоровья вам крепкого и растите умненькими на радость родителям!!!)))
спасибо!!))
С Первым Днем Рождения Вас!!! Растите красивущие и здоровенькие)))
Я тоже на Мусин День Рождение заболела((( Еле стол собрала........
спасибо))
мы видать не одни такие(((
Какие красотки!!!
спасибо)))
Девочки, я вас обеих поздравляю с днями рождения!
Желаю вам настоящего женскгоо счастья, счастливого детства и материнства и вообще самых лучших лет впереди! Чтобы каждый предыдущий год был немного хуже следующего, так сказать!!!
спасибо!!! очень приятно!!!)
спасибо!!! можешь)))
уже уже)))спасиб!!)
спасибо)))
Поздравляю вас!!! Красотка!!
спасибо!!!!))
большие стали! поздравляю!!!
растем )))) спасибо!