Наши новости...

14 июня родилась наша девочка!!! Нам исполнился годик, денюшка прошла конечно же не так как я намеревалась отметить, во первых 12 июня в мой день рождения мы с Криськой простыли, обе закашляли и вместо кафешки отмечали годик дома… несколько фоток

Наши новости...

Наши новости...

Наши новости...паровозик своими руками, строго не судите, сделала в последнюю минуту)))))))))))))))

Наши новости...от папы утреннее настроение))

Наши новости...это Криська косметику у меня сперла и марафениться побежала)))

Наши новости...

Наши новости...

Наши новости...бабушка с дедушкой и папа с любимой двоюродной сестрой Лизой)

Наши новости...это от нас с папой первый автомобиль дочке))

торт даже стремно показывать, заказывали совсем другой цифрой 1 и украшенную, а отдали простите х… ю какую то!!!!!!!(в общем Криська проснулась, продолжение в след посте)

Наши новости...


2
443

Комментарии

36
Ваш комментарий

Супер =)))

Ответить

поздравляю)) доча с мамой красавицы))))

Ответить

спасибо)))

Ответить

Ответить

спасибо)))

Ответить

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Мы тоже дома решили… с маленким ребенком тяжело в кафе

Ответить

спасибо))а ей вот именно нравятся кафешки и с детьми играть и носиться...

Ответить

Ну мы еще плохо ходим, поэтому таскать на себе или водить за руку несколько часов для меня мученье, к тому же мы 12 кг весим… а в коляске мы не сидим и не спим

Ответить
поздравляем! здоровыми будьте и веселыми!
Ответить

спасибо!))мы будем стараться!)

Ответить

Поздравляю вас с годиком!!!

Годовалой деточке,
Яблоневой веточке
От души желаю
Радости без краю,
Щёчек пухлых, розовых,
Обожанья взрослых,
Быть счастливой самою,
В радость папе с мамою!
Пусть Кристина растет красивой, здоровой, счастливой девочкой, сладко спит и хорошо кушает — на радость маме с папой!!!

Ответить

спасибо большое, Тома!!!!

Ответить

Здоровья вам крепкого и растите умненькими на радость родителям!!!)))

Ответить

спасибо!!))

Ответить

С Первым Днем Рождения Вас!!! Растите красивущие и здоровенькие)))

Я тоже на Мусин День Рождение заболела((( Еле стол собрала........

Ответить

спасибо))

мы видать не одни такие(((

Ответить

Какие красотки!!!

Ответить

спасибо)))

Ответить

Девочки, я вас обеих поздравляю с днями рождения!

Желаю вам настоящего женскгоо счастья, счастливого детства и материнства и вообще самых лучших лет впереди! Чтобы каждый предыдущий год был немного хуже следующего, так сказать!!!

Ответить

спасибо!!! очень приятно!!!)

Ответить
Поздравляю вас!!! Мы тоже уже годик справили, ток я фоток почти и не делала, некогда было((А поровозик классный получился))Мож такой же сделать?))Криська красотуля))
Ответить

спасибо!!! можешь)))

Ответить
Ого уже??? Так время быстро пролетело поздравляю вас с годиком здоровья вам огромного и всего самого хорошего. Кристя просто чудо
Ответить

уже уже)))спасиб!!)

Ответить
какая уже большая девчонка! поздравляю!
Ответить

спасибо)))

Ответить

Поздравляю вас!!! Красотка!!

Ответить

спасибо!!!!))

Ответить

большие стали! поздравляю!!!

Ответить

растем )))) спасибо!

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама