Девочки, где-то слышала, что вкусовые пристрастия малышей формируются частично ещё у нас в животиках — в зависимости от того, что будущая мамочка ест. Вот стало интересно: действительно ли это так? Например, если будущая мама во время беременности ест какую-то определенную пищу, то малыш скорее всего тоже её будет любить или наоборот, беременные едят то, что хотят малыши в животиках? те, кто ждет -как вы думаете? У кого уже есть малыши — как на самом деле у вас получилось?![]()






Комментарии
7До беременности мясо ела каждый день, рыбку любила… теперь и то и другое не ем, не нравится. Посмотрим что получится)
Я беременная вообще терпеть не могла мясо, аж тошнило!!! Хотя сама люблю мясцо!!! Доча вообще не ест его. Вот рыбку, фрукты и овощи я все беременность уплетала, вот и доча их теперь уплетает только так, но правда не все!
сын обажает яблоки, но я их ела только после родов первую неделю
у меня муж терпеть не может арбузы, а свекровь говорить, что в беременность объедалась или! Мама моя чуть ли не ведрами ела клубнику, а я к ней равнодушна...