день рождение в детском саду!

Что купить в детский сад на день рождение… а вернее чем вы угощаете детей и воспитателей???

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

599

Комментарии

17
Ваш комментарий

воспитателям торт носили, а детям сок и барни носили или чоко-пай, мы так сродителями решили, потому что у некоторых детей может быть аллергия

Ответить

киндеры и чокопай тоже)

все что в упаковочке индивидуальной

косички брали зефирные

Ответить

мы сок деткам брали и барни и мыльные пузыри

воспит.кг.разных конфет и чай

Ответить
воспитателям тортик. а детишкам покупала обычно сок, зефир или конфеты, или чоко-(забыла название, но все видели в пятерке в красной коробке).
Ответить
вот, чокопай!
Ответить
Спасибо…
Ответить

детям барни и сок, воспитателям зефир шармэль

Ответить
воспитателям тортик, а деткам можно печенье, или пирожные, сок.
Ответить
Спасибо…
Ответить

моя сестренка несла киндеры и соки… она говорит, можно и большие соки, чтобы все по немногу налили, а не в коробочках))

Ответить

деткам сок, печеньки, конфетки-можно по барни и чупа-чупс...

воспитателям-тортик не дорогой

Ответить

Мишек Барни покупали, сок, киндер-шоколадки

Ответить

пока ничем. понятия не имею, что можно давать в ясельную группу.

Ответить
Мы тоже обычно не попадали в др так как детсад был на ремонте… а вот в этом году попали)))))
Ответить
воспитателям торт, детям печенье
Ответить
Да тоже думала про тортик!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама