Что купить в детский сад на день рождение… а вернее чем вы угощаете детей и воспитателей???
воспитателям торт носили, а детям сок и барни носили или чоко-пай, мы так сродителями решили, потому что у некоторых детей может быть аллергия
киндеры и чокопай тоже)
все что в упаковочке индивидуальной
косички брали зефирные
мы сок деткам брали и барни и мыльные пузыри
воспит.кг.разных конфет и чай
детям барни и сок, воспитателям зефир шармэль
моя сестренка несла киндеры и соки… она говорит, можно и большие соки, чтобы все по немногу налили, а не в коробочках))
деткам сок, печеньки, конфетки-можно по барни и чупа-чупс...
воспитателям-тортик не дорогой
Мишек Барни покупали, сок, киндер-шоколадки
пока ничем. понятия не имею, что можно давать в ясельную группу.
Комментарии
17воспитателям торт носили, а детям сок и барни носили или чоко-пай, мы так сродителями решили, потому что у некоторых детей может быть аллергия
киндеры и чокопай тоже)
все что в упаковочке индивидуальной
косички брали зефирные
мы сок деткам брали и барни и мыльные пузыри
воспит.кг.разных конфет и чай
детям барни и сок, воспитателям зефир шармэль
моя сестренка несла киндеры и соки… она говорит, можно и большие соки, чтобы все по немногу налили, а не в коробочках))
деткам сок, печеньки, конфетки-можно по барни и чупа-чупс...
воспитателям-тортик не дорогой
Мишек Барни покупали, сок, киндер-шоколадки
пока ничем. понятия не имею, что можно давать в ясельную группу.