Как-то сразу на ум пришло имя — Артём (Тёма). Думаю, может есть какие-нибудь более необычные имена для мальчиков?
Хороших, красивых имен много… Хочется более-менее редкого. Дочу, например, назвали Ариана....
Фёдор, Артур
Простое хорошее имя Иван :)
А мне почему-то стразу имя Виктор пришло в голову)
Комментарии
7Хороших, красивых имен много… Хочется более-менее редкого. Дочу, например, назвали Ариана....
Фёдор, Артур
Простое хорошее имя Иван :)
А мне почему-то стразу имя Виктор пришло в голову)