Девчушечки, спасайте!!! иду к стоматологу, боюсь больше родом его(((((( Можно ли хоть чуток наркоза, а то без наркоза рожу на 7 месяце(((( Опасен ли наркоз малышу????
Девчушечки, спасайте!!! иду к стоматологу, боюсь больше родом его(((((( Можно ли хоть чуток наркоза, а то без наркоза рожу на 7 месяце(((( Опасен ли наркоз малышу????






Комментарии
22Спасибо всем, вы мои спасительницы, что бы я без вас делала? померла б по дороге к врачу)))))
а зачем вам наркоз? можно местное обезболивание сделать
ну типа его, у нас в стране все что обезболивает — это наркоз))))))
ааааааа, надо же, я не знала
нет я не говорю о врачях, я о простом народе, уверенна врачи разницу лучше знают))))
есть какой-то, который можно при ГВ, так что и при беременности тоже, думаю, есть.
зубки болят???? я когда проходила стоматолога, у меня было 10 недель… так осмотр прошла а лечить отправили только после 3 м… что бы малыш сформирован был получше… и тогда уже делали укольчик мне
ага, что самое интересное сама записалась… дура))))
)))) ну придется терпеть… зато потом хорошо будет
мне делали. там наркоз вроде в первом триместре противопоказан, хотя я не врач)
делают. главное им срок правильный сказать, чтобы они дозу расчитали
местный наркоз не опасен. Ваши страхи опаснее)))
эпидур делайте
мне делали, все хорошо прошло
когда я стану очеь богатой, я вам оскар дам))))))
опередил меня)))) мой тоже говорит если останусь живой и не убежу, исполнит 3 желания))))))
Вот и мой так сказал, а главное сделал!!!