Хочу погодок...не могу...(((

Как же я хочу маленькую разницу у детей… но квартирный вопрос все портит((((((((((((

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

466

Комментарии

34
Ваш комментарий

и я хочу, но боюсь после кс, да и муж против(

Ответить

Эх(

Ответить

и я хочу погодок… действительно, интересней. согласна с комментами некоторых, что очень трудно… а кому сейчас легко?!))))

правда у нас та же проблема с жильем, что и у вас((( но брать кв не хотим, думаем строиться… тож в кредит конечно

Ответить
Строиться мы сейчас не потянем, да и контролировать это надо капитального, пока маленькие дети тяжело, мы думаем ближе голам к 35, а квартиру детка, а там только Богу известно, как будет
Ответить
я не смогла бы, очень устала(((
Ответить

ну пока силы есть))) тьфу-тьфу-тьфу, но мы малыши еще совсем

Ответить
А у меня наоборот фобия, главное чтоб у детей была разница не меньше 2х лет)))))) Я такую как раз и хочу 2-3года))) А так вообще уже очень хочу маленького))))))))) Но квартирный вопрос тоже остро стоит (((
Ответить

на 2 года тоже нормальная разница, я не хочу больше 3.

Ответить
Да, да.У моей мамы сестра на 4 года старше, они в детстве вообще не дружные были.
Ответить

а меня разница 6 лет, тоже не айс, вообще не общаемся

Ответить
я почему-то вбила себе в голову, что надо 3года))) а вообще хочу еще двоих детей) а сама ни разу не работала, и в бабушкиной квартире живем. А на горизонте ипотека, а зарплата у мужа не 40 тыщ(
Ответить

Лучше не надо.С маленькой разницей очень тяжело.

Ответить

зато потом как подрастут будет легче и им веселее, по жизни рядом будут

Ответить
ага.у меня сестра двоюр.погодки… щас переходный возраст дак вообще там война, бедную маму доводят… это надо, то надо, почему ей купили а мне нет(эт кстати всю жизнь было)… щас еще гулянки начались
Ответить

в переходном возрасте у всех крышу сносит, так и так пройти через это надо, либо поочереди, либо сразу с двумя

Ответить

Не легче.Мама с сестрой погодки, до сих пор постоянные конфликты.Дети постоянно что-то делят, старший ревнует очень.У мужа, с его братом разница в 8 лет, отношения прекрасные.

Ответить

это от воспитания зависит

Ответить
не советую, испытано на собственной шкуре, у деток разница ровно год, умудрились в один день родится)))) так вот я это ппц очень тяжело и во время второй Б. и потом, с ума сойдешь))0
Ответить
Показать все ответы

Не факт. Со мной погодки учились, до 11-го класса ссорились, не дружили совсем. Сомневаюсь, что потом вдруг начали дружить

Ответить

ну это еще от воспитания и от родителей зависит, у меня все знакомые погодки не разлей вода

Ответить
ну у меня дочка заботится о младшем)))) делится с ним едой, кашляет, водички даст))) но вот когда дело доходит до игрушек(((
Ответить

игрушки — это святое))) когда они рядом, они и растут дружнее что ли, со стороны просто смотрю, у кого погодки, так здорово, играют вместе, помогают друг другу =)

Ответить

У меня вон с 6-летней разницей на улице не разлей вода, а дома такие баталии устраивают, что мама не горюй! Делят что-то постоянно, дерутся, спорят. Думаю, с погодками сложнее намного

Ответить

Когда мы собрались рожать вторую, то у нас не было своего жилья. Сейчас есть.

Ответить

в ближайшем будуем на горизонте только ипотека, никак иначе жилье у нас не появится(((

Ответить

У нас тоже ипотека. Ничего-живем))) Зато-свое!

Ответить

мы ипотеку на одну зп не потянем, у нас это 40 тыс + к/у

Ответить

Решать все равно вам

Ответить

согласна… эх...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама