Строиться мы сейчас не потянем, да и контролировать это надо капитального, пока маленькие дети тяжело, мы думаем ближе голам к 35, а квартиру детка, а там только Богу известно, как будет
А у меня наоборот фобия, главное чтоб у детей была разница не меньше 2х лет)))))) Я такую как раз и хочу 2-3года))) А так вообще уже очень хочу маленького))))))))) Но квартирный вопрос тоже остро стоит (((
я почему-то вбила себе в голову, что надо 3года))) а вообще хочу еще двоих детей) а сама ни разу не работала, и в бабушкиной квартире живем. А на горизонте ипотека, а зарплата у мужа не 40 тыщ(
ага.у меня сестра двоюр.погодки… щас переходный возраст дак вообще там война, бедную маму доводят… это надо, то надо, почему ей купили а мне нет(эт кстати всю жизнь было)… щас еще гулянки начались
Не легче.Мама с сестрой погодки, до сих пор постоянные конфликты.Дети постоянно что-то делят, старший ревнует очень.У мужа, с его братом разница в 8 лет, отношения прекрасные.
не советую, испытано на собственной шкуре, у деток разница ровно год, умудрились в один день родится)))) так вот я это ппц очень тяжело и во время второй Б. и потом, с ума сойдешь))0
игрушки — это святое))) когда они рядом, они и растут дружнее что ли, со стороны просто смотрю, у кого погодки, так здорово, играют вместе, помогают друг другу =)
У меня вон с 6-летней разницей на улице не разлей вода, а дома такие баталии устраивают, что мама не горюй! Делят что-то постоянно, дерутся, спорят. Думаю, с погодками сложнее намного
Комментарии
34и я хочу, но боюсь после кс, да и муж против(
Эх(
и я хочу погодок… действительно, интересней. согласна с комментами некоторых, что очень трудно… а кому сейчас легко?!))))
правда у нас та же проблема с жильем, что и у вас((( но брать кв не хотим, думаем строиться… тож в кредит конечно
ну пока силы есть))) тьфу-тьфу-тьфу, но мы малыши еще совсем
на 2 года тоже нормальная разница, я не хочу больше 3.
а меня разница 6 лет, тоже не айс, вообще не общаемся
Лучше не надо.С маленькой разницей очень тяжело.
зато потом как подрастут будет легче и им веселее, по жизни рядом будут
в переходном возрасте у всех крышу сносит, так и так пройти через это надо, либо поочереди, либо сразу с двумя
Не легче.Мама с сестрой погодки, до сих пор постоянные конфликты.Дети постоянно что-то делят, старший ревнует очень.У мужа, с его братом разница в 8 лет, отношения прекрасные.
это от воспитания зависит
Не факт. Со мной погодки учились, до 11-го класса ссорились, не дружили совсем. Сомневаюсь, что потом вдруг начали дружить
ну это еще от воспитания и от родителей зависит, у меня все знакомые погодки не разлей вода
игрушки — это святое))) когда они рядом, они и растут дружнее что ли, со стороны просто смотрю, у кого погодки, так здорово, играют вместе, помогают друг другу =)
У меня вон с 6-летней разницей на улице не разлей вода, а дома такие баталии устраивают, что мама не горюй! Делят что-то постоянно, дерутся, спорят. Думаю, с погодками сложнее намного
Когда мы собрались рожать вторую, то у нас не было своего жилья. Сейчас есть.
в ближайшем будуем на горизонте только ипотека, никак иначе жилье у нас не появится(((
У нас тоже ипотека. Ничего-живем))) Зато-свое!
мы ипотеку на одну зп не потянем, у нас это 40 тыс + к/у
Решать все равно вам
согласна… эх...