девочки нам скоро 9 месяцев, мы кушаем только сисю, лаваш, яблоко!!! иногда пюре, но ооочень редко! с бутылки пить не хочет, жует её! каши не хочет!!! засыпает только с сисей!!! я не знаю что делать! впереди сессия в другом городе, ребенок не ест и не спит без сиси! хочу до года кормить, но надо же чтоб ребенок что то ел и умел спать без сиси!


Комментарии
6Ох, у нас тоже всё на сисе завязано… без неё ни как. даже на улице приходится кормить в людных местах (так нам её не хватает). И чем дальше, тем хуже(((
не давайте сиси, сначала пусть поест прикорм, а уж докармливать грудью