проблемы прикорма!!!!

девочки нам скоро 9 месяцев, мы кушаем только сисю, лаваш, яблоко!!! иногда пюре, но ооочень редко! с бутылки пить не хочет, жует её! каши не хочет!!! засыпает только с сисей!!! я не знаю что делать! впереди сессия в другом городе, ребенок не ест и не спит без сиси! хочу до года кормить, но надо же чтоб ребенок что то ел и умел спать без сиси!

241

Комментарии

6
Ваш комментарий

Ох, у нас тоже всё на сисе завязано… без неё ни как. даже на улице приходится кормить в людных местах (так нам её не хватает). И чем дальше, тем хуже(((

Ответить
Сыну год и месяц. Все так же. Прикорм есть начал только после года, но и сейчас не очень то едок. Не знаю, что посоветовать. Меня не напрягает. Сын не худой.
Ответить
да меня тоже не напрягает, но мне надо уехать будет, сисю же я не оставлю мужу:)))
Ответить
А сессия когда?
Ответить
осенью!!!
Ответить

не давайте сиси, сначала пусть поест прикорм, а уж докармливать грудью

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама