Первые шевеления вначале похожи наверно больше на пульсацию, слабенькие такие, так сразу и не почувствуешь… Первые шевеления у меня появились в 14 недель, некоторые говорили что рано, у меня матка по передней стенке была расположена, а бывает наоборот, возможно и у тебя так...
по разному)))) с первой казалось, что живот урчит или пузырьки лопаются или как будто кто то щекотит изнутри)))) а со вторым сразу пиночки начала ощущать)))
Комментарии
7Первые шевеления вначале похожи наверно больше на пульсацию, слабенькие такие, так сразу и не почувствуешь… Первые шевеления у меня появились в 14 недель, некоторые говорили что рано, у меня матка по передней стенке была расположена, а бывает наоборот, возможно и у тебя так...
у меня похожи были на газики в кишечнике, все время думала, что съела что то не то)))
по разному)))) с первой казалось, что живот урчит или пузырьки лопаются или как будто кто то щекотит изнутри)))) а со вторым сразу пиночки начала ощущать)))
с 20 недель
у всех же по разному))
у меня сразу уверенные толчки были, не спутаешь))