Первые шевеления..

До сих пор не чувствую шевеления ребеночка! А может я просто не правильно понимаю, что это такое??.. На что они похожи??

355

Комментарии

7
Ваш комментарий

Первые шевеления вначале похожи наверно больше на пульсацию, слабенькие такие, так сразу и не почувствуешь… Первые шевеления у меня появились в 14 недель, некоторые говорили что рано, у меня матка по передней стенке была расположена, а бывает наоборот, возможно и у тебя так...

Ответить

у меня похожи были на газики в кишечнике, все время думала, что съела что то не то)))

Ответить
Меня как-будто кот лапой ищнутри ощупывал. Мягкие движения были Первый раз в 18 недель, потом только ближе к 20
Ответить

по разному)))) с первой казалось, что живот урчит или пузырьки лопаются или как будто кто то щекотит изнутри)))) а со вторым сразу пиночки начала ощущать)))

Ответить
говорят Вы это должны сами понять) когда это именно шевелюшки будут) тоже очень жду шевелюшек, скорей бы))))))
Ответить

с 20 недель

Ответить

у всех же по разному))

у меня сразу уверенные толчки были, не спутаешь))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама