с первого дня (мы планировали) стала пить не кофе с молоком, а молоко с кофе :))) ну очень слабенький. для запаха. потом отвернула так от кофе на неделе 5-й… и вот только сейчас иногда пробую пить то же молоко с кофе, но удовольствия не получаю. решила не возращаться к этой привычке. раз она оказалась просто психологическим трюком.
чипсы раз в мес позволяю себе. и чуточку. ну когда совсем невмоготу, ну и из-за цены, потому что покупаю самые дорогие, чтобы состав покороче :)
В хорошем кофе содержится кофеин, а он как мы все знаем увеличивает сердцебиение, а у ребенка, что внутри нас и так сердечко бьется сильнее чем у нас. А так как кофеин попадает в кровь, то представь, что с сердечком ребенка происходит...
Комментарии
23с первого дня (мы планировали) стала пить не кофе с молоком, а молоко с кофе :))) ну очень слабенький. для запаха. потом отвернула так от кофе на неделе 5-й… и вот только сейчас иногда пробую пить то же молоко с кофе, но удовольствия не получаю. решила не возращаться к этой привычке. раз она оказалась просто психологическим трюком.
чипсы раз в мес позволяю себе. и чуточку. ну когда совсем невмоготу, ну и из-за цены, потому что покупаю самые дорогие, чтобы состав покороче :)
немного можно наверно) я вобще как-то был период кока-колу так сильно хотела… иногда позволяла себе маленькими бутылочкамм похлебывать
блин ну как что, все равно такой как прежде не будешь
ну да, пока набегаешься по магазинам))) обновляя гардероб)) тут так вымотаться можно))) грех не сбросить пару кг)) во имя благого дела
да да)
я перестала пить с 4-й недели беременности и не пила до 10 недели… т.к. был тонус ну и как-то боялась...
щас вот 1-2 раза в неделю себе позволяю, НО за 1,5 месяца так отвыкла от кофе, что сейчас меня от чашки не крепкого штормить начинает :)
В хорошем кофе содержится кофеин, а он как мы все знаем увеличивает сердцебиение, а у ребенка, что внутри нас и так сердечко бьется сильнее чем у нас. А так как кофеин попадает в кровь, то представь, что с сердечком ребенка происходит...
Так и чай крепкий не разрешен. Рекомендуют очень слабый его пить. А я вообще зеленый пью)
А у меня беда с соками. От яблочного и апельсинового мне плохо становиться, только вишневый могу пить или смесь яблоко, черноплодка и гранат.
а чего так?(
Вот организм так реагирует. А яблоки даже свежи есть не могу, потом весь день самочувствие плохое.
Не бред, не пью — кофе, какао и не ем шоколад, чай тоже ограничен. Ну эт у меня бзиг. Вообще только кофе нежелательно.
если слабенький, то можно. Но не часто! Мой врач говорит, что до 20 недели вообще можно, особенно если давление сильно низкое…
врачи рекомендуют не больше одной чашки в день. и то если давление нормальное.
не рекомендуют.