правда?

Девулички, а правда, что во время беременности нельзя пить кофе??? Или бред?

правда?

338

Комментарии

23
Ваш комментарий

с первого дня (мы планировали) стала пить не кофе с молоком, а молоко с кофе :))) ну очень слабенький. для запаха. потом отвернула так от кофе на неделе 5-й… и вот только сейчас иногда пробую пить то же молоко с кофе, но удовольствия не получаю. решила не возращаться к этой привычке. раз она оказалась просто психологическим трюком.

чипсы раз в мес позволяю себе. и чуточку. ну когда совсем невмоготу, ну и из-за цены, потому что покупаю самые дорогие, чтобы состав покороче :)

Ответить

немного можно наверно) я вобще как-то был период кока-колу так сильно хотела… иногда позволяла себе маленькими бутылочкамм похлебывать

Ответить
Показать все ответы

а шо потом с фигурой то делать????

Ответить

блин ну как что, все равно такой как прежде не будешь

Ответить

я думаю такой фитнес не плохой будет)))

Ответить

ну да, пока набегаешься по магазинам))) обновляя гардероб)) тут так вымотаться можно))) грех не сбросить пару кг)) во имя благого дела

Ответить

да да)

Ответить

я перестала пить с 4-й недели беременности и не пила до 10 недели… т.к. был тонус ну и как-то боялась...

щас вот 1-2 раза в неделю себе позволяю, НО за 1,5 месяца так отвыкла от кофе, что сейчас меня от чашки не крепкого штормить начинает :)

Ответить

В хорошем кофе содержится кофеин, а он как мы все знаем увеличивает сердцебиение, а у ребенка, что внутри нас и так сердечко бьется сильнее чем у нас. А так как кофеин попадает в кровь, то представь, что с сердечком ребенка происходит...

Ответить
Показать все ответы

Так и чай крепкий не разрешен. Рекомендуют очень слабый его пить. А я вообще зеленый пью)

Ответить

значит будем соки пить)

Ответить

А у меня беда с соками. От яблочного и апельсинового мне плохо становиться, только вишневый могу пить или смесь яблоко, черноплодка и гранат.

Ответить

а чего так?(

Ответить

Вот организм так реагирует. А яблоки даже свежи есть не могу, потом весь день самочувствие плохое.

Ответить

Не бред, не пью — кофе, какао и не ем шоколад, чай тоже ограничен. Ну эт у меня бзиг. Вообще только кофе нежелательно.

Ответить

если слабенький, то можно. Но не часто! Мой врач говорит, что до 20 недели вообще можно, особенно если давление сильно низкое…

Ответить

врачи рекомендуют не больше одной чашки в день. и то если давление нормальное.

Ответить

не рекомендуют.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама