Сегодня была в жк, тонус так и есть, теперь будут капельницы ставить магнезии, выписали направление в больничку на 2 недели
сегодня решила сделать платное узи, чтобы мне мою лялечку посмотрели, уж очень я переживаю...![]()
![]()
Сегодня была в жк, тонус так и есть, теперь будут капельницы ставить магнезии, выписали направление в больничку на 2 недели
сегодня решила сделать платное узи, чтобы мне мою лялечку посмотрели, уж очень я переживаю...![]()
![]()






Комментарии
8Ой… больница это плохо((Но вам осталось чуть-чуть...
А зачем так рано узи делать??? Можно же в больничке бесплатно сделать… Или после больницы… Там как раз 33-34 неделя… Как и положено!!! А то вы сами беспокоитесь, еще и её там трясти датчиком)))А так выйдете с больницы, и сразу на радостях пойдете на узи)
Ну если сказали, значит да!!! Лучше их слушаться)
А у нас наоборот в 33-34...)так что я 15 июля иду… в начала 34 недели.
а я сегодня к 16:00, посмотрим что скажут… надеюсь всё хорошо, а то пугают преждевременными
А вы на обычное узи идете....?? Не на 3-4 D???
Не переживайте… как будет так и будет! До этого же все хорошо было!!! А то себя настроишь и она будет волноваться!!
записалась на обычное, но сейчас ищу 4д, незнаю насколько оно дороже, обычное 1400 стоит
Ну у нас в СПБ обычное не знаю сколько стоит)а 3д стоит 3500
все будет хорошо.покапают и все...