В больничку...

Сегодня была в жк, тонус так и есть, теперь будут капельницы ставить магнезии, выписали направление в больничку на 2 неделисегодня решила сделать платное узи, чтобы мне мою лялечку посмотрели, уж очень я переживаю...

206

Комментарии

8
Ваш комментарий

Ой… больница это плохо((Но вам осталось чуть-чуть...

А зачем так рано узи делать??? Можно же в больничке бесплатно сделать… Или после больницы… Там как раз 33-34 неделя… Как и положено!!! А то вы сами беспокоитесь, еще и её там трясти датчиком)))А так выйдете с больницы, и сразу на радостях пойдете на узи)

Ответить
Показать все ответы

Ну если сказали, значит да!!! Лучше их слушаться)

А у нас наоборот в 33-34...)так что я 15 июля иду… в начала 34 недели.

Ответить

а я сегодня к 16:00, посмотрим что скажут… надеюсь всё хорошо, а то пугают преждевременными

Ответить

А вы на обычное узи идете....?? Не на 3-4 D???

Не переживайте… как будет так и будет! До этого же все хорошо было!!! А то себя настроишь и она будет волноваться!!

Ответить

записалась на обычное, но сейчас ищу 4д, незнаю насколько оно дороже, обычное 1400 стоит

Ответить

Ну у нас в СПБ обычное не знаю сколько стоит)а 3д стоит 3500

Ответить

все будет хорошо.покапают и все...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама