Поход к неврологу.

Наконец-то сходили к неврологу. Полгода не могли записаться. Т.к. ходим на массаж решила поинтересоваться в пятницу и узнала что всю эту неделю она без записи будет принимать потом уйдет в отпуск. Дочка проснулась в 6 и до 8 капризничала и спать не укладывалась. Я решила не хочешь спать значит пошли к врачу (хотя именно сегодня не планировали.) Взяли талончик, перед нами 3человека (что порадовало в первую очередь). Итак сказали нам сажать Машу на попу и садятся они до 10 мес. (мы сами не садимся только если случайно), встаем на ножки сказали в ходунки не ставить и за руки по дому не водить не в коем случае пока что. Родничок у нас уже зарос полностью и нам теперь можно давать творог, молоко и кисломолочку. В целом приемом я довольна))) У меня здоровый ребетенок, а это всегда радует)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

384

Комментарии

18
Ваш комментарий

вот и хорошо, что сходили! для меня новость, что можно молочные продукты только после того, как закроется родничок

Ответить
нет у нас родничок маленький был и нам запрещали до года. если родничок нормальный их разрешают.
Ответить

я поняла

Ответить

ага, спасибо))рада, что у вас все хорошо)а ты просто пришла и сказала мы на осмотр или жалобы типа какие есть?

Ответить
ну у нас осмотр должен был быть еще в 3мес. просто зашла и все она посомтрела
Ответить

Ань, т.е. спокойно можно прийти и попасть к неврологу или не факт что примут?

Ответить
на этой неделе спокойно к 8 утра приходишь на парковую.Берешь талончик и с картой и талоном идешь к неврологу занимаешь очередь. На след.неделе она в отпуск поэтому всю неделю принимает с 8 до 10 без записи.
Ответить

спасибо, Аня!

Ответить

я рада что у вас все хорошо, нам еще предстоит, но наверное бум проходить после отпуска, в среду к педиатру пойдем и даст нам талончики

Ответить
Мне свекровь говорила, что на парковой глуповатая неврологичка, она с ней где-то работала, тоже врач. Говорит, что для галочки можно сходить, а если что волнует и нужен дельный совет, то лучше другого поискать
Ответить
Оль честно скажу нормальный врач. и когда с машей проблемы были в 3мес и волновало заметила и сейчас когда все хорошо
Ответить

значит, я не ошиблась насчет свекрови)))))

Ответить

Молодцы! Так держать!

Ответить

поздравляю)Слава Богу, что все хорошо)

Ответить
это да а то у нас в 2мес остаточное явление гипоксии было
Ответить
поздравляю! меня поход к неврологу всегда напрягает
Ответить
в смысле всегда?))) вам 3мес по идеи вы сейчас должны второй раз сходить только ну или только первый)
Ответить

в 1й мес: какой больной ребенок, гипертонус, внутричерепное давление. пошли к другому неврологу, сделали узи: давления нет, гипертонус нормален в нашем возрасте.

в 2мес.: ребенок здоров

3 мес: ребенок здоров

в 4ре мес.: опять нужно идти к неврологу, но наша (которая принимала нас в два и три мес.), будет в отпуске, и будет принимать та, которая смотрела нас в месяц. вот думаю: надо ли идти, предварительно напившись успокоительного, или не идти, ведь результат известен заранее: очень больной ребенок

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама