Наконец-то сходили к неврологу. Полгода не могли записаться. Т.к. ходим на массаж решила поинтересоваться в пятницу и узнала что всю эту неделю она без записи будет принимать потом уйдет в отпуск. Дочка проснулась в 6 и до 8 капризничала и спать не укладывалась. Я решила не хочешь спать значит пошли к врачу (хотя именно сегодня не планировали.) Взяли талончик, перед нами 3человека (что порадовало в первую очередь). Итак сказали нам сажать Машу на попу и садятся они до 10 мес. (мы сами не садимся только если случайно), встаем на ножки сказали в ходунки не ставить и за руки по дому не водить не в коем случае пока что. Родничок у нас уже зарос полностью и нам теперь можно давать творог, молоко и кисломолочку. В целом приемом я довольна))) У меня здоровый ребетенок, а это всегда радует)



Комментарии
18вот и хорошо, что сходили! для меня новость, что можно молочные продукты только после того, как закроется родничок
я поняла
ага, спасибо))рада, что у вас все хорошо)а ты просто пришла и сказала мы на осмотр или жалобы типа какие есть?
Ань, т.е. спокойно можно прийти и попасть к неврологу или не факт что примут?
спасибо, Аня!
я рада что у вас все хорошо
, нам еще предстоит, но наверное бум проходить после отпуска, в среду к педиатру пойдем и даст нам талончики
значит, я не ошиблась насчет свекрови)))))
Молодцы! Так держать!
поздравляю)Слава Богу, что все хорошо)
в 1й мес: какой больной ребенок, гипертонус, внутричерепное давление. пошли к другому неврологу, сделали узи: давления нет, гипертонус нормален в нашем возрасте.
в 2мес.: ребенок здоров
3 мес: ребенок здоров
в 4ре мес.: опять нужно идти к неврологу, но наша (которая принимала нас в два и три мес.), будет в отпуске, и будет принимать та, которая смотрела нас в месяц. вот думаю: надо ли идти, предварительно напившись успокоительного, или не идти, ведь результат известен заранее: очень больной ребенок