блииин, я и не замечала, что я такая транжира!!! Покупка квартиры, и ремонт… очень сказывается на бюджете, а ремонт ещё только начинается(… Муж так и сказал " Деньги ЭКОНОМЬ!!!"… не могу((( надо вот сходить и купить что-то, даже вещичку доче, каторая вообще по сути не нужна! или игруху, а ими и так весь дом завален.Как научиться экономить???




Комментарии
12сама такая же и тоже квартиру купили и ремонт идет) а вот ЭКОНОМИЯ это не про меняяяяяяяяяя!
не умею
не покупать без надобности ничего лишнего.
я тож покупки люблю))но деньги не позволяют приходиться только зыркать)))их элементарно на покупки не остаеться)))
Надо стоять и думать — а действительно ли тебе эта вещь нужна? подумай, подо что ты ее оденешь, и окажется, что у тебя есть уже почти такая же вещь, такая же класснючая, как и эта ))) жалко, но выкладываю из корзины и иду дальше)
так не покупать без надобности, за продуктами идти со списком, и ни чего лишнего не брать коме списка
вести учет доходов и расходов
+1