Нам обрызгали машину цементом со стройки
.Подали заявление в гом, получили талон о принятии заявления.Дальше должна быть экспертиза и суд.Можно ли с этим тянуть? у нас просто завтра отпуск начинается, не хотелось бы весь отпуск сидеть здесь и решать этот вопрос с машиной.Можно ли всё по приезду сделать? Или уже поздно будет?






Комментарии
4нам сказали что за три дня до экспертизы мы должны известить ответчика, т.е. через три дня только экспертиза будет, а мы завтра уезжаем в отпуск