эххх)))

Доброе утро, лапули))

Как дела???? выспались???

эххх)))

299

Комментарии

23
Ваш комментарий

Доброе утро, Олечка)))

Ответить

ммм, вкуснотища… я сегодня комиссию прошла, лор, окулист, стамотолог и херург… непоаерите ни где нисего не проверяли, просто печати поставили и все… классно

Ответить

ой… сейчас все врачи такие

Ответить

доброго утра всем...

Ответить

доброе доброе

Ответить

ее)) утро доброе и вам)))

хотя меня разбудили немного и я зла, но да ладно

Ответить

кто посмел?)

Ответить

да дураки кто ж ещё

Ответить

наверное сосед с перфоратором?

Ответить

ну… соседи у нас ночью любят пошуметь, а днем спят… мы ремонт доделываем и рабочие приехать хотят

Ответить

Доброе утро! И я выспалась. Теперь вот на работу собираюсь, мутит немного, но надо поесть суп и еще голову посушить. В 11 желательно выйти. У меня теперь 1,5 месяца отчетности на работе. И не отпросишься даже на день.

Ответить
Показать все ответы

Бэби.ру — этот сайт мне заменил вконтакте)) Я даже в вк удалилась. Т.к. много сижу на бэбике))

Ответить

аналогичная ситуация)) вк уже не интересно)

Ответить

У меня когда друзья спрашивают — Чего удалилась? Я отвечаю — Интересы другие)

Ответить

правильно)) тут веселее)))

Ответить

а я везде

Ответить

А у меня только утро началось)

Ответить

как там ? С токсикозиками не мучает?

Ответить

Да был намёк рано-рано утром, я встала с полузакрытыми глазами к холодильнику, ряженку через силу навернула и дальше упала, сейчас встала и всё замечательно. Только «кушать сразу» от токса спасает. Как у тебя дорогая?

Ответить

ой да так же)) не успеваю открыть глаза и сразу к холодильнику.

Муж уже ревновать начинает

Ответить

Доброе утро! Я уже на работе!!!

Ответить

работяжечка)))))))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама