ммм, вкуснотища… я сегодня комиссию прошла, лор, окулист, стамотолог и херург… непоаерите ни где нисего не проверяли, просто печати поставили и все… классно
Доброе утро! И я выспалась. Теперь вот на работу собираюсь, мутит немного, но надо поесть суп и еще голову посушить. В 11 желательно выйти. У меня теперь 1,5 месяца отчетности на работе. И не отпросишься даже на день.
Да был намёк рано-рано утром, я встала с полузакрытыми глазами к холодильнику, ряженку через силу навернула и дальше упала, сейчас встала и всё замечательно. Только «кушать сразу» от токса спасает. Как у тебя дорогая?
Комментарии
23Доброе утро, Олечка)))
ммм, вкуснотища… я сегодня комиссию прошла, лор, окулист, стамотолог и херург… непоаерите ни где нисего не проверяли, просто печати поставили и все… классно
ой… сейчас все врачи такие
доброго утра всем...


доброе доброе


ее)) утро доброе и вам)))

хотя меня разбудили немного и я зла, но да ладно
кто посмел?)
да дураки кто ж ещё


ну… соседи у нас ночью любят пошуметь, а днем спят… мы ремонт доделываем и рабочие приехать хотят
Доброе утро!
И я выспалась. Теперь вот на работу собираюсь, мутит немного, но надо поесть суп и еще голову посушить. В 11 желательно выйти. У меня теперь 1,5 месяца отчетности на работе. И не отпросишься даже на день.
Бэби.ру — этот сайт мне заменил вконтакте)) Я даже в вк удалилась. Т.к. много сижу на бэбике))
У меня когда друзья спрашивают — Чего удалилась? Я отвечаю — Интересы другие)
а я везде


А у меня только утро началось)
как там
? С токсикозиками не мучает?
Да был намёк рано-рано утром, я встала с полузакрытыми глазами к холодильнику, ряженку через силу навернула и дальше упала, сейчас встала и всё замечательно. Только «кушать сразу» от токса спасает. Как у тебя дорогая?
ой да так же)) не успеваю открыть глаза и сразу к холодильнику.
Муж уже ревновать начинает
Доброе утро! Я уже на работе!!!
работяжечка)))))))