Рождение нашей семьи ...фото)))

Девчуси, привет!!! Спешу поделиться эмоциями и радостью с нашей свадьбы, получила фото, заново переживаю все эмоции!!! кстати, помните, я просила совет про аксессуары к платью, вот как подобрала: не стала мудрить. Всех люблю, целую и выгружаю фотки!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

790

Комментарии

16
Ваш комментарий
красивущиеееее
Ответить
Спасибо**!!!
Ответить

Красавица!!! Поздравляю

Ответить
Спасибочки***
Ответить

обалденно))

Ответить

Наконец-то и я могу прочитать)))Круто то как, красиво так… мило))И пузика почти не видно

Ответить
Да, спрятался пузик, 20-я неделька была)) а помнишь как все начиналось? ооо
Ответить

я помню ты переживала что его еще нет)))скоро растащит не волнуйсяспрятался твой пупс… сходи на 3д узи, и на память сделаешь и пол посмотришь))уже закупаться можно)))

Ответить

Ответить

Красотаааа

Ответить
классно! отличные фотки и вы)поздравляю!
Ответить
Спасибочки!!!
Ответить

такиееееее красивыеееее!!! поздравляем!!!!!!!

Ответить
Спасибо!!*
Ответить

Красотища!!! Поздравляю!

Ответить
Спасибо большое!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама