Ой девочки, это ужас!!! вчера весь день и всю ночь болели кости таза. переворачиваться с боку на бок было прям очень больно. думала, к утру пройдет. нифига. боль такая же осталась. когда хожу (точнее пытаюсь) все так же болит плюс еще и копчик чтоли болит… Это означает что скоро роды ( рожать то еще рано:)) ) или организм заранее готовится? у кого так было/есть, поделитесь опытом пожалуйста.:( может можно что нибудь сделать чтобы снять боль или хотя бы уменьшить ее.:(






Комментарии
8А вы что нибудь делали чтобы уменьшить боль?
говорят ещё, что перед родами прям начнёт болеть лобковая кость… но не знаю насколько это правда)
терпи мать!!! )) у всех так было. у меня прошло ) гинеколог говорила, что так у всех.
у меня так было с 30й недели по 40 и еще 2 месяца после родов. Боль до слез аж!
кости могут расходится но врач скажет лучше!