Из бана)) Наконец-то!!! Сама не поняла за что в бан улетела, вроде и рекламу никакую не делала. Ну да ладно) я теперь снова тут, девочки))
Из бана)) Наконец-то!!! Сама не поняла за что в бан улетела, вроде и рекламу никакую не делала. Ну да ладно) я теперь снова тут, девочки))


Комментарии
21с возвращением
Так это давно было, раньше бы забанили)
Ахаха)) все может быть)
С возвращением Любаш!))
спасибо)
а я думаю, куда пропала ты))))с возвращением!
С лёгким паром
, наверное открыточку кому-то из инэта скопировала?))я так постоянно попадаю))теперь тщательно смотрю прежде чем копировать картинки, чтобы не было там скрытых сайтов в них))
Как посидели с подружками?)
Да это точно))
возвращением к подружкам!))КАк дела?
С возвращением!