Я вернулась!!

Из бана)) Наконец-то!!! Сама не поняла за что в бан улетела, вроде и рекламу никакую не делала. Ну да ладно) я теперь снова тут, девочки))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

255

Комментарии

21
Ваш комментарий

с возвращением

Ответить
Спасибо))
Ответить
Может за алиэкспресс? мне кстати деньги вернули, так что никакого обмана)
Ответить

Так это давно было, раньше бы забанили)

Ответить
Может только дошло?))
Ответить

Ахаха)) все может быть)

Ответить

С возвращением Любаш!))

Ответить

спасибо)

Ответить

а я думаю, куда пропала ты))))с возвращением!

Ответить
Я другую страничку создавала, но туда многие отказались добавляться) спасибо)
Ответить

С лёгким паром, наверное открыточку кому-то из инэта скопировала?))я так постоянно попадаю))теперь тщательно смотрю прежде чем копировать картинки, чтобы не было там скрытых сайтов в них))

Ответить
Я открытки сначала на комп сохраняю, потом вставляю. Писала пост про солярий, что можно вместо 1000 заплатить 300, кому интересно в личку и все, сразу бан(
Ответить
Ага, помню этот пост))
Ответить
Вот после него и улетела. Только не пойму почему) Сам пост то на месте)
Ответить


Как посидели с подружками?)

Ответить
Ну а как можно с подружками посидеть)) Вот так
Ответить


Да это точно))

Ответить

возвращением к подружкам!))КАк дела?

Ответить
Спасибо)) Да все отлично))
Ответить

С возвращением!

Ответить
Спасибо)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама