Забыла рассказать!

Муж мой еще в командировке, сынок 3 день у свекрови гостит.

Чтобы дома не скучать, вечером когда спала жара пошли мы с дочей в гости до моей сестры.Она живет не очень далеко, поэтому пошли пешком, Т.е. я пешком, а доча на велосипеде))

И вот в 10 часов вечера возвращались домой.Я уже открывала калитку, как услышала какой то шум, и мелькнул чей то силует.

Сначала испугалась, завела дочку во двор и вышла посмотреть что за шум был.Вижу в траве возле дороги между нашим двором и соседским, кто то шевелится.Страшно, хотела уйти, думаю вдруг алкаш какой то, потом все таки думаю вдруг кому то плохо.Подошла, а там мужчина лежит с велосипедом.Стала его звать, он начал двигаться, потом поднялся за голову держится.

Оказалось что он трезвый, ехал на велосипеде домой, и упал.Даже сознание потерял.Я предложила вызвать скорую, он отказался, пошел, покатил велик.

А я посмотрела на место куда он упал и ужаснулась.Возле нас муж траву по косил, а у соседей трава уже выросла.Именно за этой травой не видно что там обочина заканчивается и резкий обрыв, а в траве валяется разный строительный мусор, камни, куски кирпича.

А по этой же дороге каждый день на велосипеде катается мой сын.Мне аж не по себе стало, завтра пойду соседям скажу пусть наводят возле себя порядок.

А вообще кто должен отвечать за порядком возле дороги, житили или дорожные службы?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

488

Комментарии

15
Ваш комментарий
ой, ужас какой!!! Я конечно не знаю, кто, но считаю, что каждый должен наводить порядок перед своим двором сам.
Ответить
Там пенсионеры живут, возле двора у них чисто, трава покошена.А ближе к дороги(это метров 7-8 от ограды) видимо трава отрасла.А в ней лежали куски кирпича, щебень, камни.Возможно даже это чьи то дети натаскали.
Ответить
Ого.Пусть убирают мусор.Если что, то пусть твой муж уберёт.
Ответить
Соседи пенсионеры, за 60 лет точно.

Сказали вечером поубирают, а мой муж завтра траву покосит.

Ответить

нифассе, а ты молодец!!!

Ответить

ужас((скажи соседям, если не уберут нужно куда то обратиться

Ответить

ужассссно… думаю администрация там смотреть должна...

Ответить
Думаю наедятся на администрацию не стоит, быстрее сами уберетесь…
Ответить
Страшновато(( возле дороги уже думаю администрация, собственники на при дворовых территориях
Ответить

жители, наверное

Ответить
Офигеть… бедный мужик(

Пусть соседи убираются у себя!!!

Ответить
Страшно-то как!.. думаю, соседи должны.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама