Муж мой еще в командировке, сынок 3 день у свекрови гостит.
Чтобы дома не скучать, вечером когда спала жара пошли мы с дочей в гости до моей сестры.Она живет не очень далеко, поэтому пошли пешком, Т.е. я пешком, а доча на велосипеде))
И вот в 10 часов вечера возвращались домой.Я уже открывала калитку, как услышала какой то шум, и мелькнул чей то силует.
Сначала испугалась, завела дочку во двор и вышла посмотреть что за шум был.Вижу в траве возле дороги между нашим двором и соседским, кто то шевелится.Страшно, хотела уйти, думаю вдруг алкаш какой то, потом все таки думаю вдруг кому то плохо.Подошла, а там мужчина лежит с велосипедом.Стала его звать, он начал двигаться, потом поднялся за голову держится.
Оказалось что он трезвый, ехал на велосипеде домой, и упал.Даже сознание потерял.Я предложила вызвать скорую, он отказался, пошел, покатил велик.
А я посмотрела на место куда он упал и ужаснулась.Возле нас муж траву по косил, а у соседей трава уже выросла.Именно за этой травой не видно что там обочина заканчивается и резкий обрыв, а в траве валяется разный строительный мусор, камни, куски кирпича.
А по этой же дороге каждый день на велосипеде катается мой сын.Мне аж не по себе стало, завтра пойду соседям скажу пусть наводят возле себя порядок.
А вообще кто должен отвечать за порядком возле дороги, житили или дорожные службы?







Комментарии
15Сказали вечером поубирают, а мой муж завтра траву покосит.
нифассе, а ты молодец!!!
ужас((скажи соседям, если не уберут нужно куда то обратиться
ужассссно… думаю администрация там смотреть должна...
жители, наверное
Пусть соседи убираются у себя!!!