Вот как надо! Вам дарят подарок, ну не оч значимый, например когда приходят на смотрины ребенка и тд. Вы подарок берете говорите спасибо и не открываете его. Это же нормально? или нет?)))))))
Вот как надо! Вам дарят подарок, ну не оч значимый, например когда приходят на смотрины ребенка и тд. Вы подарок берете говорите спасибо и не открываете его. Это же нормально? или нет?)))))))



Комментарии
17По этикету — правильно) Но так же по этикету положено вкладывать визитку/открытку, чтобы Вы знали от кого подарок))
На смотрины или крещение обычно просто ставят подарки с подписями в определенное место, а потом мама и малыш вместе открывают перед десертом (ну у нас по крайней мере так принято). А если ДР, то открывать нужно сразу. Если детское др, то можно складировать подарки в одно место, а потом всем вместе открывать, им обычно интересно
это где как принято.!!! где-то принято сразу открывать всем показывать и нахваливать и благодарить. а где-0то наоборот открывать когда уже гости уйдут и потом благодарит лично каждого отдельно. так что спросите каковы традиции — так и поступайте.
обязательно надо при дарившем открывать))) а как же иначе не вежливо, челове старался, искал, выбирал и даже не насладится улыбкой и выражением вашего лица при первом впечатлении...
мне бы не понравилось если бы мой подарок смотреть не стали а отложили… и гадай потом понравился не понравился и тд
вообще принято сразу открыть при дарителе)
принято открывать и смотреть, что подарили… но сама так никогда не делаю.
нормально
я никогда не смотрю, всегда откладываю говоря спасибо
нормально
Ну да! мы ж не дети сразу упаковку рвать)))
+1))
Это не вежливо.