Девушки! у меня такая ситуация. Я конечно не терпеливая)но… одним словом цикл у меня 28-32дня(32это редко) последние мес. Были 13.06… с 25 на 26 был ПА… потом 28 тоже… после (это в тот же день 28)я заметила выделения… такие тягучие… чуть густые. Это могла быть овуляция? Есть шанс что наступила Б???






Комментарии
15а попробуй померять так можно лучше соорентироваться)))
попробуйте)главное в одно и тоже время утром по моему до 11 часов)
да
яичный белок обычно перед О появляется… т.е она может произойти в ближайшие день-два
хотя можно спутать со спермой, которая выходит