хочу ребенка.

Девушки! у меня такая ситуация. Я конечно не терпеливая)но… одним словом цикл у меня 28-32дня(32это редко) последние мес. Были 13.06… с 25 на 26 был ПА… потом 28 тоже… после (это в тот же день 28)я заметила выделения… такие тягучие… чуть густые. Это могла быть овуляция? Есть шанс что наступила Б???

1
388

Комментарии

15
Ваш комментарий

а попробуй померять так можно лучше соорентироваться)))

Ответить
Пробовала померить но в обед...37 было. Но это наверно неправильно с утра еще попробую)
Ответить

попробуйте)главное в одно и тоже время утром по моему до 11 часов)

Ответить
Нет не меряю…
Ответить
Дело в том что именно в этот день они были такие… а сейчас нет… может и она была) потому что это был 16д.ц а у меня уже 3ц 28
Ответить
Это я просто хотела узнать)))а может вдруг ))спасибо
Ответить
У меня такие же выделения до О.У тебя наверное О позже была.Ты БТ не меряешь?
Ответить
я не знаю)))) мы когда начали планировать ПА каждый день )
Ответить
Ну мы не совсем планируем))если получиться так отлично))
Ответить
аа понятно) ну если все же планировать будете, то па почаще надо))))) и можно не считать циферки в цикле)))
Ответить
все возможно) удачи вам)
Ответить

да

Ответить

яичный белок обычно перед О появляется… т.е она может произойти в ближайшие день-два

Ответить

хотя можно спутать со спермой, которая выходит

Ответить
А чо секс так рдко?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама