Архивная запись

Первые толчки))))))))))))

Я то переживала, не ощущала их( и вот они… от он мой карапузик))) счастье то какое!!! ощущать )))) видеть)))))

429

Комментарии

13
Поздрааааааавляю
Спасибо Виктория))))

а когда пукает, а икает. я любила свое беременное состояние.

Даже так?)))))) чувствуется??

еще как чувствуется. иногда рпавда надоедает когда подолгу икает. особенно перед сном. заснуть порой мешает. но блин, это чертовски офигенное состояние. вот если бы можно было просто так походить беременной, я с огромным удовольствием повторила бы.

)))))))

это ни с чем не сравнимое ощущение. наслаждайс и запоминай каждый толчек. когда родишь их очень сильно не будет доставать.

И на самом деле ни с чем не сравнимое ощущение))

эхх, прямо завидно стало))) и живот как-то сжался, тоже хочу

))))))

ой как здорово!!! счасть вам!!! это самое прекрасное в жизни очущение

Спасибо Кристина) Это счастье!)
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама