Я то переживала, не ощущала их( и вот они… от он мой карапузик))) счастье то какое!!! ощущать )))) видеть)))))
а когда пукает, а икает. я любила свое беременное состояние.
еще как чувствуется. иногда рпавда надоедает когда подолгу икает. особенно перед сном. заснуть порой мешает. но блин, это чертовски офигенное состояние. вот если бы можно было просто так походить беременной, я с огромным удовольствием повторила бы.
это ни с чем не сравнимое ощущение. наслаждайс и запоминай каждый толчек. когда родишь их очень сильно не будет доставать.
эхх, прямо завидно стало))) и живот как-то сжался, тоже хочу
ой как здорово!!! счасть вам!!! это самое прекрасное в жизни очущение
Комментарии
13а когда пукает, а икает. я любила свое беременное состояние.
еще как чувствуется. иногда рпавда надоедает когда подолгу икает. особенно перед сном. заснуть порой мешает. но блин, это чертовски офигенное состояние. вот если бы можно было просто так походить беременной, я с огромным удовольствием повторила бы.
это ни с чем не сравнимое ощущение. наслаждайс и запоминай каждый толчек. когда родишь их очень сильно не будет доставать.
эхх, прямо завидно стало))) и живот как-то сжался, тоже хочу
ой как здорово!!! счасть вам!!! это самое прекрасное в жизни очущение