Девчоночки, это я так на будущее далекое спрашиваю)))
какую колясочку лучше выбрать???? Или какие вам нравятся?)
мы будем покупать такую модельку...https://www.21vek.by/strollers/riko_grandneonblue.html
хорошенькая
в ней все есть… и доставка к дому… там же и краватку купим и многое другое… очень удобно...
Мы же зимние будем, я бы взяла Инглизину Викторию из эко-кожи. А когда уже садиться начнет, то на прогулку переходить. Но мне подруга отдала коляску, по этому больше я этим вопросом не задаюсь.
У нас Navington Caravell, очень довольны))) Мягкий ход, просторная люлька, высокая, все чехлы съемные, большие колеса, коляска-вездеход!
Лучше люльку, а в 6мес. прогулку купить.
весь вопрос в том чего вы хотите от этой коляки и какой суммо располагаете.
Комментарии
11мы будем покупать такую модельку...https://www.21vek.by/strollers/riko_grandneonblue.html
хорошенькая
в ней все есть… и доставка к дому… там же и краватку купим и многое другое… очень удобно...
Мы же зимние будем, я бы взяла Инглизину Викторию из эко-кожи. А когда уже садиться начнет, то на прогулку переходить. Но мне подруга отдала коляску, по этому больше я этим вопросом не задаюсь.
У нас Navington Caravell, очень довольны))) Мягкий ход, просторная люлька, высокая, все чехлы съемные, большие колеса, коляска-вездеход!
Лучше люльку, а в 6мес. прогулку купить.
весь вопрос в том чего вы хотите от этой коляки и какой суммо располагаете.