совет!))

Девчоночки, это я так на будущее далекое спрашиваю)))

какую колясочку лучше выбрать???? Или какие вам нравятся?)

314

Комментарии

11
Ваш комментарий

мы будем покупать такую модельку...https://www.21vek.by/strollers/riko_grandneonblue.html

Ответить

хорошенькая

Ответить

в ней все есть… и доставка к дому… там же и краватку купим и многое другое… очень удобно...

Ответить

Мы же зимние будем, я бы взяла Инглизину Викторию из эко-кожи. А когда уже садиться начнет, то на прогулку переходить. Но мне подруга отдала коляску, по этому больше я этим вопросом не задаюсь.

Ответить

Ответить
пег перега классика, а потом прогулочный блок докупить
Ответить

У нас Navington Caravell, очень довольны))) Мягкий ход, просторная люлька, высокая, все чехлы съемные, большие колеса, коляска-вездеход!

Ответить
у нас сначала была люлька инглезина виттория, сейчас прогулка эммальюнга скутер с.,
Ответить

Лучше люльку, а в 6мес. прогулку купить.

Ответить

весь вопрос в том чего вы хотите от этой коляки и какой суммо располагаете.

Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама