господи, какое же это прекрасное состояние- быть беременной)))
Это круто уже на таких ранних сроках. Не представляю какие я испытаю эмоции, когда почувствую первые толчки малыша)))))
господи, какое же это прекрасное состояние- быть беременной)))
Это круто уже на таких ранних сроках. Не представляю какие я испытаю эмоции, когда почувствую первые толчки малыша)))))






Комментарии
16но все равно)))
жди) скоро начнет барахтаться)) а потом брыкаться и драться
все-равно это незабываемые ощущения 
почему??)))) ПОбольше хороших эмоций — и все будет хорошо)) Время летит очень быстро)))
Ох, прям ностальгия меня взяла))) У вас еще столько прекрасных и ни с чем не сравнимых ощущений впереди
Налаждайтесь!!! И я скоро снова захочу)))))
ну почему же так писсимистично??))))
Незабываемые )))))))))