ух!)))

господи, какое же это прекрасное состояние- быть беременной)))

Это круто уже на таких ранних сроках. Не представляю какие я испытаю эмоции, когда почувствую первые толчки малыша)))))

261

Комментарии

16
Ваш комментарий

Мне тоже нравиться быть беременной. А еще больше нравиться уже смотреть приданное для малыша)

Ответить

верю))

Ответить
ага… тошноту… постоянное давление в мочевом… боль в спине… разное настроение… слезы по любому поводу… гемморой… роды… но оно того стоит)))
Ответить

но все равно)))

Ответить
б быть тяжело… вы вскоре это поймете))))
Ответить

жди) скоро начнет барахтаться)) а потом брыкаться и драться все-равно это незабываемые ощущения

Ответить
я примерно до 12 недель ни как не могла осознать что маленькие человечки растут внутри. сейчас когда чувствую пиночки осознаю. это большое счастье.))))) хочется чтобы почаще пинали)))))
Ответить
а мне наоборот так не нравится быть беременной(( деток люблю, но вот выносить их эти 40 недель для меня ужас просто.
Ответить

почему??)))) ПОбольше хороших эмоций — и все будет хорошо)) Время летит очень быстро)))

Ответить
ну может первый раз мне еще интересно было, а вот второй просто хочется быстрее родить. да и токсикоз у меня был страшный, потом аллергия, а препараты нельзя, дальше давление, что встать не можешь, а сейчас живот, который начинает мешать мне полноценно двигаться)
Ответить

Ох, прям ностальгия меня взяла))) У вас еще столько прекрасных и ни с чем не сравнимых ощущений впереди Налаждайтесь!!! И я скоро снова захочу)))))

Ответить
Даааа, это здорово:)))
Ответить
С начала обрадуетесь, когда получите пяткой по печени, мочевому, под дых и по ребрам еще и поплачите и даже вскрикивать будете…
Ответить

ну почему же так писсимистично??))))

Ответить
ух, это незабываемо))
Ответить

Незабываемые )))))))))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама