Посоветуйте!

Девчоночки, мучают головные боли. Какие таблетки можно пить при беременности? Слышала, что цитрамон нельзя пить!

236

Комментарии

11
Ваш комментарий

ja paracetomol pila mesiac, no i on tolko na neskolko casov pomogal..ja i vstavala i lozilas s golovnoj bolju, uzas, a nacalos s 10 i po 15 nedeliu, potom postepenno otpustilo..

Ответить

Я с головными болями к врачу пошла, и она мне сказала терпеть, не чего на таком сроке лучше не пить. А еще на 5 неделе я заболела, нос заложило, голова трещала и я была в Турции. Вот это для меня было кошмаром)

Ответить

вы с врачом посоветуйтесь прежде чем что-то пить. это может быть и безобидное что-то и не очень

Ответить

я бы с радостью. Но мой врач в отпуске в данный момент

Ответить

если все совсем плохо то парацетамол… а если терпеть можно -не умираете то никакие… вообще чем меньше срок — тем все вреднее

Ответить

та терпеть могу то, если надо...

целый день просто расскалывается.

Вчера вообще давление очень упало. чуть в обморок не упала

Ответить

я так недель до 20 мучилась… еще в эту беременность и с температурой 38+ 3 дня носилась… мечтала умереть, но сын не дал) так что прекрасно вас понимаю.вообще говорят что вредно вес это терпеть, но я как то считаю что пить химию еще вреднее, особенно в период формироваия

Ответить

ну вот я так же думаю.

ладно, выпью лучше чайку с лимончиком и баиньки)

Ответить

я пила цитромон несколько раз, не могла терпеть.Если один разок выпьешь не страшно!!! Главное не частить

Ответить

я но шпу пила. не помогала

Ответить

ну ношпа от головы как-то не очень

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама