ja paracetomol pila mesiac, no i on tolko na neskolko casov pomogal..ja i vstavala i lozilas s golovnoj bolju, uzas, a nacalos s 10 i po 15 nedeliu, potom postepenno otpustilo..
Я с головными болями к врачу пошла, и она мне сказала терпеть, не чего на таком сроке лучше не пить. А еще на 5 неделе я заболела, нос заложило, голова трещала и я была в Турции. Вот это для меня было кошмаром)
я так недель до 20 мучилась… еще в эту беременность и с температурой 38+ 3 дня носилась… мечтала умереть, но сын не дал) так что прекрасно вас понимаю.вообще говорят что вредно вес это терпеть, но я как то считаю что пить химию еще вреднее, особенно в период формироваия
Комментарии
11ja paracetomol pila mesiac, no i on tolko na neskolko casov pomogal..ja i vstavala i lozilas s golovnoj bolju, uzas, a nacalos s 10 i po 15 nedeliu, potom postepenno otpustilo..
Я с головными болями к врачу пошла, и она мне сказала терпеть, не чего на таком сроке лучше не пить. А еще на 5 неделе я заболела, нос заложило, голова трещала и я была в Турции. Вот это для меня было кошмаром)
вы с врачом посоветуйтесь прежде чем что-то пить. это может быть и безобидное что-то и не очень
я бы с радостью. Но мой врач в отпуске в данный момент
если все совсем плохо то парацетамол… а если терпеть можно -не умираете то никакие… вообще чем меньше срок — тем все вреднее
целый день просто расскалывается.
Вчера вообще давление очень упало. чуть в обморок не упала
я так недель до 20 мучилась… еще в эту беременность и с температурой 38+ 3 дня носилась… мечтала умереть, но сын не дал) так что прекрасно вас понимаю.вообще говорят что вредно вес это терпеть, но я как то считаю что пить химию еще вреднее, особенно в период формироваия
ну вот я так же думаю.
ладно, выпью лучше чайку с лимончиком и баиньки)
я пила цитромон несколько раз, не могла терпеть.Если один разок выпьешь не страшно!!! Главное не частить
я но шпу пила. не помогала