Как считаете ДПО?

21 июня тесты на О показали //. Следовательно, яйцеклетка вышла 22 и возможно тогда в тот день оплодотворилась. Чтобы точно посчитать ДПО с какого числа считать? 22 включительно или с 23 ???

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

414

Комментарии

8
Ваш комментарий
Я по ощущениям. В понедельник перестало тянуть яичники и выделения меньше стали… не помню, что там еще… Значит овуляция в воскресенье) А симптомы дней 5 длились
Ответить

у меня в этом цикле в предполагаемую овуляцию яичник кололо и на следующий день чуть-чуть, О в этом цикле не отслеживала, до этого тестами ловила.Сейчас иногда низ живота тянет или колит хрен пойму, хотя в прошлом месяце тоже матку чувствовала… А грудь… это вообще отдельная песня(((

Ответить

а у меня в этот цикл, как раз когда решили постараться, вообще никаких ощущений не было О. Думала по яичнику пойму её, но нет, делала тесты.

А что с грудью?

Ответить

соски паникуют, у меня после овуляции дня через 2 они начинают колоть

Ответить

с 23! Т.к считается день ПОСЛЕ овуляции)Удачи ВАм, и пусть аист не заставит себя долго ждать))

Ответить

спасиибо)))) и вам желаю //)))

Ответить

22)

я так считаю)

Ответить

хорошо тоже так тогда буду))))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама