21 июня тесты на О показали //. Следовательно, яйцеклетка вышла 22 и возможно тогда в тот день оплодотворилась. Чтобы точно посчитать ДПО с какого числа считать? 22 включительно или с 23 ???
21 июня тесты на О показали //. Следовательно, яйцеклетка вышла 22 и возможно тогда в тот день оплодотворилась. Чтобы точно посчитать ДПО с какого числа считать? 22 включительно или с 23 ???






Комментарии
8у меня в этом цикле в предполагаемую овуляцию яичник кололо и на следующий день чуть-чуть, О в этом цикле не отслеживала, до этого тестами ловила.Сейчас иногда низ живота тянет или колит хрен пойму, хотя в прошлом месяце тоже матку чувствовала… А грудь… это вообще отдельная песня(((
а у меня в этот цикл, как раз когда решили постараться, вообще никаких ощущений не было О. Думала по яичнику пойму её, но нет, делала тесты.
А что с грудью?
соски паникуют, у меня после овуляции дня через 2 они начинают колоть
с 23! Т.к считается день ПОСЛЕ овуляции)Удачи ВАм, и пусть аист не заставит себя долго ждать))
спасиибо)))) и вам желаю //)))
22)
я так считаю)
хорошо тоже так тогда буду))))