какие отзывы об этих таблеточках? мне гинеколог их порекомендовала… и больше ничего не сказала..
я как-то спрашивала у гениколога можно ли поправиться от ОК, мне сказали, что от самих таблеток нет, они просто усиливают аппетит, поэтому принимать их лучше перед самым сном.но утверждать не стану, это мнение врача.
пила, когда кормила, всё ок, без побочек, не поправлялась
я пью с 2х месяцев… мы на ГюВ все в порядке… правда М до сих пор нет
не поправились от них?
От гормонов поправляются еденицы. главное кушать аккуратно
неее о них не поправилась… жрала ка корова… но терь взяла себя в руки и скинула см и 5 лишних кг… терь вес добеременный)))
нормальные только дорогие
в интернете цену видела больше 800 р… у нас 550!
а у вас сколько?
вообще то в этой группе (безэстрогеновые) самые дешовые)))
550
я принимаю, побочек не обнаружила)
нормальные таблетки. все индивидуально. кому то подходит, кому то нет
Комментарии
14я как-то спрашивала у гениколога можно ли поправиться от ОК, мне сказали, что от самих таблеток нет, они просто усиливают аппетит, поэтому принимать их лучше перед самым сном.но утверждать не стану, это мнение врача.
пила, когда кормила, всё ок, без побочек, не поправлялась
я пью с 2х месяцев… мы на ГюВ все в порядке… правда М до сих пор нет
не поправились от них?
От гормонов поправляются еденицы. главное кушать аккуратно
неее о них не поправилась… жрала ка корова… но терь взяла себя в руки и скинула см и 5 лишних кг… терь вес добеременный)))
нормальные только дорогие
в интернете цену видела больше 800 р… у нас 550!
а у вас сколько?
вообще то в этой группе (безэстрогеновые) самые дешовые)))
550
я принимаю, побочек не обнаружила)
нормальные таблетки. все индивидуально. кому то подходит, кому то нет