кто принимал лактинет

какие отзывы об этих таблеточках? мне гинеколог их порекомендовала… и больше ничего не сказала..

250

Комментарии

14
Ваш комментарий

я как-то спрашивала у гениколога можно ли поправиться от ОК, мне сказали, что от самих таблеток нет, они просто усиливают аппетит, поэтому принимать их лучше перед самым сном.но утверждать не стану, это мнение врача.

Ответить

пила, когда кормила, всё ок, без побочек, не поправлялась

Ответить
Нормальные таблетки, правда дороговатые, плюс у меня как начала их пить месячные сразу начались но блин не регулярные.
Ответить

я пью с 2х месяцев… мы на ГюВ все в порядке… правда М до сих пор нет

Ответить

не поправились от них?

Ответить

От гормонов поправляются еденицы. главное кушать аккуратно

Ответить

неее о них не поправилась… жрала ка корова… но терь взяла себя в руки и скинула см и 5 лишних кг… терь вес добеременный)))

Ответить

нормальные только дорогие

Ответить

в интернете цену видела больше 800 р… у нас 550!

а у вас сколько?

Ответить

вообще то в этой группе (безэстрогеновые) самые дешовые)))

Ответить

550

Ответить

я принимаю, побочек не обнаружила)

Ответить

нормальные таблетки. все индивидуально. кому то подходит, кому то нет

Ответить
+1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама