и мы научились слезать с дивана как положено))а то все норовила головой вперед, приходилось ловить, лишь бы не упала. сейчас к горшку приучаю, ни в какую не хочет, но думаю это дело времени.
и мы научились слезать с дивана как положено))а то все норовила головой вперед, приходилось ловить, лишь бы не упала. сейчас к горшку приучаю, ни в какую не хочет, но думаю это дело времени.






Комментарии
10а мы все головой ныряем))
у меня знает что надо попой спускаться и может, но когда никого нет головой прыгает
умница))) мы тоже научились как 3 месяца назад, но а я все еще боюсь что она упадет(паника начинается у меня)
я такая же


, как муж говорит «когда ты уже станешь меньше паниковать!!!»