А вот и мы)) 28 недель) греемся на солнышке)

А вот и мы))  28 недель)  греемся на солнышке)

2
536

Комментарии

9
Ваш комментарий
хорошенькие какие))) у меня тоже оба раза животики были крупные))) здоровья вам обоим)))
Ответить

Спасибо огромное) и Вам и деткам тоже)

Ответить

Ого)))Я с таким рожать уже шла))

Ответить
Ого у меня щас примерно такой)даже меньше наверное)
Ответить

какие хорошульки!!!!!!!!!!

Ответить

большие такие!!)

Ответить

+

Ответить

Это да) есть такое дело) а на маленьких сроках ждала когда вырастет)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама