Одежду и обувь какую? На зиму куртку и полукомбез это ясно, а на осень что взять? Одной курткой обрйдемся? А обувь какую? Вобщем в чем ваши дети ходили советуйте? В сентябре нам 1,3.
Одежду и обувь какую? На зиму куртку и полукомбез это ясно, а на осень что взять? Одной курткой обрйдемся? А обувь какую? Вобщем в чем ваши дети ходили советуйте? В сентябре нам 1,3.






Комментарии
2на осень-ленни комплект с утеплителем 40гр, на зиму с утеплителем 330гр. на ноги куому
тоже сегодня задалась этим вопросом)))))