да
нет)
вот у меня совпал
у моей мамы со мной не совпало ))) по этой таблице.
Первые 2 детей совпало, а третья девочка должна была быть мальчиком...
сопадает
50/50)
нет
совпадает, но считаю бредом определять пол ребенка по таблице. Это чистое совпадение
2 совпало третий нет
неа, не совпал
нет, по таблице девочка, а мы ждем мальчика 100% уже))
Комментарии
54да
да
нет)
вот у меня совпал
у моей мамы со мной не совпало ))) по этой таблице.
Первые 2 детей совпало, а третья девочка должна была быть мальчиком...
сопадает
50/50)
нет
совпадает, но считаю бредом определять пол ребенка по таблице. Это чистое совпадение
2 совпало третий нет
неа, не совпал
нет, по таблице девочка, а мы ждем мальчика 100% уже))