Девочки возник вопрос

А на каком сроке беременности тянуться нельзя??? Например: с полки высокой достать что нибудь

460

Комментарии

22
Ваш комментарий

мне свекровь тоже говорит что нельзя тянуться))я так слышала что на ранних сроках не стоит

Ответить

а чем вообще объясняется это, незнаете?

Ответить

как я поняла её, вроде на этом сроке плод не очень хорошо прикреплён, не очень прочно, и любое подобное движение может нарушить его прикрепление… что в свою очередь может спровоцировать выкидыш..(

Ответить

а я вот нашла такое… После того, как ребенок занял правильное положение (вниз головой) нельзя поднимать вверх руки.

Ответить

ну на ранних сроках о каком-либо «правильном» положении не говорят обычно, он слишком мал чтобы одно положение занимать.

мне кажется объяснение с закреплением более рациональным

но вполне возможно что после того как ребёнок действительно занял это положение..(а это уже скорее конец беременности, третий триместр или конец второго), тоже нельзя особо тянуться, это тоже логично

Ответить

Вам ясно и понятно написала Елена из Волгограда....

ВОПРОС В ДРУГОМ!!! ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ПОЗВОЛЯЕТ ВАМ ЭТО??

ЕСЛИ НЕТ, то лучше вобще резких движений не делать))))))––это и есть ответ на ваш Яночка вопрос....

Будте здоровы!!!!!

Ответить
куда? на шкаф за коробкой можно, потягушки можно, стирку можно, шторы и те можно вешать. так куда, вы тянуться собрались?
Ответить

ну я слышала от многих что нельзя тянуться… да в смысле вообще с полок высоких что нибудь доставать

Ответить

бессовестно врут

Ответить

во время беременности вообще лучше не делать особых физических нагрузок, если вам дорога ваша беременность!!!!!!!

Ответить

да про физические нагрузки знаю, просто слышала много раз что, например, просят мужа там цветы которые высоко поливать или полки высоко находяться

Ответить

да, говорят что даже бельё например нельзя развешивать

Ответить

Вот и я про то, вот и возник такой вопрос… беременность первая, еще ничего незнаю

Ответить

с начала Б вроде..

Ответить

я и не знала что нельзя… каждое утро тянусь..

Ответить

тянуться?????

Ответить
Показать все ответы

Дану вы что))) просто например с полки высокой что то достать

Ответить

0_о

а почему нельзя может быть????

держала гардину полчаса пока муж сверлил потолок, 30 недель было)))

я то думала что на шпагат или еще какие упражнения.

Просто я балерина в прошлом и для меня ТЯНУТЬСЯ это растягиваться)) всю Б. тянулась куда-то, растягивалась(физ.упр. делала), даже по геленджикским водопадам 2 км ходила в гору.

ВОПРОС В ДРУГОМ!!! ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ПОЗВОЛЯЕТ ВАМ ЭТО??

ЕСЛИ НЕТ, то лучше вобще резких движений не делать))))))

а я была (да и сейчас) здорова как слон (ттт), так для меня противоказаний не было никаких!!! в разумных приделах!

Ответить

спасибо)) посмотрим может врач скажет что нибудь

Ответить

вот это самый верный вариант, спросить у врача)))

ЛЕГКОЙ ВАМ БЕРЕМЕННОСТИ)))

Ответить

Спасибки

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама