Наз, срочно, завтра с утра езжайте с сыном в Инвиво и сдайте Бак-пасев с горла. У моей племяшки тоже постоянная ангина была, в итоге они сдали анализы, а у нее там синегнойная палочка была и еще какая то инфекция, поэтому там гной постоянно появляется и все болит. лучше точно узнать результаты анализов и врач назначит антибиотики, которые вам точно помогут. А пальцем в небо тыкать и лечить чем попало не стоит!!! Анализ стоит около 3000 т.
Дай имупрет в каплях (1 капля на 1 кг веса, 7 дней), он поддерживает и повышает имунную систему и биопарокс брызгай б дней (2 впрыскиваеия в рот, по 1 в ноздри), 3 раза в день, 5 дней жарапонижающее (если даже темпы нет)! Ни в коем случае не грей и горячее не давай. Все должно быть комнатной темпы, даже чай. От горячего бактерии только размножаются и повреждается слизистое гортани...
3 дня назад мой племяш так проболел, асе это помгло!
насчет санасола не знаю...((( Жаль что она в Астане… Ябы всегда к ней водила бы своего. Она когда то меня лечила))) Тогда мы в талдыке жили. Она работала там где раньше дет.поликлиника была, сейчас там медцентр кайнар… вообще че попало сделали
аааа))) Я увидела надпись и подумала что уже усе… нет моей поликлиники детства)))) Я просто оооочень редко бываю в Талдыке, еще в 2000-ом переехали в Ату. Но там все еще есть бабушки, тетя, дядя… короче много родственников))) В августе с мужем поедем туда! Уррррашкииии!!!
Перед тем, как мазать люголем, марлевым тампоном убери налет на миндалинах (это не больно). Потом намажь люголь.
От темпры если у вас продают, хорошо свечи Анальдим (это анальгин с димедролом) может что-то подобное есть у вас.
По поводу удаления миндалин. Я без миндалин живу уже больше 30 лет)) жива здорово, ангин стало ГОРАЗДО меньше. Хотя конечно если бороться, то может оно и лучше с миндалинами, есть где тормозить инфекции...
НО… у меня из-за многих ангин осложнения на сердце были… детям я не удаляла миндалины (честно признаюсь)… так что советовать на 100% не буду… решать тебе. я такая противоречивая в этом плане.
еще побольше пить… и полоскание: ромашку заварить, зверобой, просто раствор соль+сода
ооо спасибо за совет!!! очень приятно когда вот так поддерживают и советуют!уже спала температура дала понодол и на мазала марлевым тампоном люголю с глицериновым раствором
А антибиотик вы принимали? У нас тоже недавно тепература была… Выписали антибиотик, сироп для сбивания темпы. Конечно я бы вызвала скорую. Лучше перестраховаться. Выздоравливайте поскорее!!!
бальзам, по консистенции густой и даже тягучий( нам выписывали, когда было горло красным, но я вызывала скорую, температура тогда была высокой, и вот показала этот препарат, врач сказал, что им лучше обрабатывать, когда не просто красное горло, а прям есть гнойнички, как при ангине), А вам еще можно гексорал брызнуть — он вообще супер с этим справляется
Комментарии
58а что это литичка)
Наз, срочно, завтра с утра езжайте с сыном в Инвиво и сдайте Бак-пасев с горла. У моей племяшки тоже постоянная ангина была, в итоге они сдали анализы, а у нее там синегнойная палочка была и еще какая то инфекция, поэтому там гной постоянно появляется и все болит. лучше точно узнать результаты анализов и врач назначит антибиотики, которые вам точно помогут. А пальцем в небо тыкать и лечить чем попало не стоит!!! Анализ стоит около 3000 т.
спасибо Насть пойду тогда завтра туда
мы оказывается сдали на Бак пассев
Дай имупрет в каплях (1 капля на 1 кг веса, 7 дней), он поддерживает и повышает имунную систему
и биопарокс брызгай б дней (2 впрыскиваеия в рот, по 1 в ноздри), 3 раза в день, 5 дней жарапонижающее (если даже темпы нет)! Ни в коем случае не грей и горячее не давай. Все должно быть комнатной темпы, даже чай. От горячего бактерии только размножаются и повреждается слизистое гортани...
3 дня назад мой племяш так проболел, асе это помгло!

круто если педиатор а наши всегда на люголю сразу берутся толком то не обьясняют прописали мне еше сана сол какой то а это можно тоже да кажется?
насчет санасола не знаю...((( Жаль что она в Астане… Ябы всегда к ней водила бы своего. Она когда то меня лечила))) Тогда мы в талдыке жили. Она работала там где раньше дет.поликлиника была, сейчас там медцентр кайнар… вообще че попало сделали
там и так дет.поликлиника просто половину зданий купили
аааа))) Я увидела надпись и подумала что уже усе… нет моей поликлиники детства)))) Я просто оооочень редко бываю в Талдыке, еще в 2000-ом переехали в Ату. Но там все еще есть бабушки, тетя, дядя… короче много родственников))) В августе с мужем поедем туда! Уррррашкииии!!!
имупрет безвредный конечно, он на травах… А начет биопорокса проконсультируся… он местный антибиотик.
Перед тем, как мазать люголем, марлевым тампоном убери налет на миндалинах (это не больно). Потом намажь люголь.
От темпры если у вас продают, хорошо свечи Анальдим (это анальгин с димедролом) может что-то подобное есть у вас.
По поводу удаления миндалин. Я без миндалин живу уже больше 30 лет)) жива здорово, ангин стало ГОРАЗДО меньше. Хотя конечно если бороться, то может оно и лучше с миндалинами, есть где тормозить инфекции...
НО… у меня из-за многих ангин осложнения на сердце были… детям я не удаляла миндалины (честно признаюсь)… так что советовать на 100% не буду… решать тебе. я такая противоречивая в этом плане.
еще побольше пить… и полоскание: ромашку заварить, зверобой, просто раствор соль+сода
выздоравливайте
ооо спасибо за совет!!! очень приятно когда вот так поддерживают и советуют!
уже спала температура дала понодол и на мазала марлевым тампоном люголю с глицериновым раствором
слава Богу, что полегчало… так держать!
спасибо
Точно надо антибиотик мы пили аугментин. Но только после консультации врача))))
люголь
спасибо))
Если нет возможности сумамед пить. Порошок для разведения суспензии
При ангине очень хорошополоскать горло с настойкой эвкалипта. 1 ст.ложка на стакан тёплой воды. Полоскать почащее, и вызвать доктора.
здоровья вашим деткам.
спасибо
да у нас с рождение ангина вот и не могу избавится от ангины
скорую! или есть — платного врача
что это винилин?
у нас платная врач готова и в 9 приехать… эт же ее деньги получаются
бальзам, по консистенции густой и даже тягучий( нам выписывали, когда было горло красным, но я вызывала скорую, температура тогда была высокой, и вот показала этот препарат, врач сказал, что им лучше обрабатывать, когда не просто красное горло, а прям есть гнойнички, как при ангине), А вам еще можно гексорал брызнуть — он вообще супер с этим справляется
да скорую вызовим и в больницу сразу забирают а мы то пролежали 14 дней толку нет зря пичкали и все
это хорошо что у вас платные есть а у нас нет таких
врача вызывайте