добрый вечер! девушки скажите пожалуйста, у меня с самого утра слабость и неважное самочувствие может вчера продуло немного и температура небольшая поднялась 37.4! скажите пожалуйста не опасно ли это? и нужно ли что нибудь сделать?
добрый вечер! девушки скажите пожалуйста, у меня с самого утра слабость и неважное самочувствие может вчера продуло немного и температура небольшая поднялась 37.4! скажите пожалуйста не опасно ли это? и нужно ли что нибудь сделать?






Комментарии
1На таком сроке такое бывает, у меня так было. Если температура поднимется выше 37,5 обратитесь на всякий случай к врачу.