перепост

Дело втом что малая мало ела и спала две недели подрят, даже на улице в коляске не могла долго она находится.Сейчас с вчерашнего вечера наедается до схочу.с 9 до 10 поели поиграать.В 4 утра вернее пол пятого поели и спат.ь. в половину девять проснулись хохотали ели доели нормо. на жрачь чет ее пробило. пошли игорать на улицу ток пол третего она поела как все время спала. сейчас опять вырубилась-но мы даже не играли тупо поели и спать немного поорали.Стоит ли переживать, что что-то не так сней? не перепутала она ночь с днем?

232

Комментарии

2
Ваш комментарий

а не рановато ей в два месяца? правда заметила слюна больше тичет когда капризничает. но говорят пожилые люди, когда много слюны то волосок где-то мешает. думаю что не связано з зубами рано ей

Ответить
У нас перед зубами так было, и вот опять повторяется. Ждем
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама