Ортопедическая подушечка Бабочка.

Купила подушечку бабочку, ещё во время беременности, теперь не знаю класть на неё ребенка или нет, моей милашке 3 недельки и 5 дней. Ка Вы считаете? а то что то я сомнеаваюсь, кто что говорит.....

386

Комментарии

10
Ваш комментарий

она используется только по ортопедическим показаниям. У нас был шейный спазм, нам прописали.

но даже если вы будете ее использовать — можно только днем и под присмотром.

Ответить
Эта подушка рассчитана для детей от 1 месяца. Попробуй положи и сама увидишь, что пока у ребенка на ней шея слишком высоко
Ответить

ты используешь такую подушку?

Ответить
Да, пользоваться стала где то с 1,5 месяцев, как увидела что лопатки ребенка лежат ровно. И малышу нравится, что всё видать, особенно в коляске и на развивающем коврике. Единственное в кроватке он спит на пеленке сложенной в несколько раз.
Ответить

у нас кривошея была мы до 4 мес на ней спали

Ответить
у нас ее не было, но когда шею в одну сторону стал поворачивать, то приобрела. пользовались активно. всё ок!
Ответить
тем более у нее же сердцевина тонкая! там слой ткани и все!
Ответить

с какого возраста Вы начали использовать?

Ответить
с 1 месяца
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама