Девочки у кого есть? стоит ли покупать, доча уже стоит во всю, и держась передвигается, вот думаю приобрести!
мы тоже в ходунках не ходили, сами научились!!! сейча синогда, когда мне нужно что сделать, тп сажаю в ходунки на минут 5!!! сейчас вот думаем эту штуку приобрести
www.baby.ru/blogs/post/170610793-48140232/
Обожаем их. Сейчас уже во всю ходим с ними. По началу то не отпускала ее без поддержки — падала.
классные какие, кстати ваши удобнее выглядят на много чем эти на картинке!!!
ну просто у знакомых такая стоит и ребёнку она не нужна, вот поэтому и интересуюсь!!! нехцохется покупать чтоб без толку стояла!
ну это понятное дело, детям пульт, телефоны компы сейчас интересней чем игрушки!!
ну да в этом вы правы!!
незняу сколько у вас, у нас в Литве где-то 950рублей
Комментарии
12мы тоже в ходунках не ходили, сами научились!!! сейча синогда, когда мне нужно что сделать, тп сажаю в ходунки на минут 5!!! сейчас вот думаем эту штуку приобрести
www.baby.ru/blogs/post/170610793-48140232/
Обожаем их. Сейчас уже во всю ходим с ними. По началу то не отпускала ее без поддержки — падала.
классные какие, кстати ваши удобнее выглядят на много чем эти на картинке!!!
ну просто у знакомых такая стоит и ребёнку она не нужна, вот поэтому и интересуюсь!!! нехцохется покупать чтоб без толку стояла!
ну это понятное дело, детям пульт, телефоны компы сейчас интересней чем игрушки!!
как только «можно» то и комп. и пульт и телефон уже тоже не интересны
ну да в этом вы правы!!
незняу сколько у вас, у нас в Литве где-то 950рублей