Ходунки толкатели

Девочки у кого есть? стоит ли покупать, доча уже стоит во всю, и держась передвигается, вот думаю приобрести!

Ходунки толкатели

573

Комментарии

12
Ваш комментарий
Мы в ходунках не ходим и не стоим… ревем… сам научился вставать за диван и кресло… но при этом расскачиваемся… вот тоже думаем… как быть
Ответить

мы тоже в ходунках не ходили, сами научились!!! сейча синогда, когда мне нужно что сделать, тп сажаю в ходунки на минут 5!!! сейчас вот думаем эту штуку приобрести

Ответить

www.baby.ru/blogs/post/170610793-48140232/

Обожаем их. Сейчас уже во всю ходим с ними. По началу то не отпускала ее без поддержки — падала.

Ответить

классные какие, кстати ваши удобнее выглядят на много чем эти на картинке!!!

Ответить
почему нет?
Ответить

ну просто у знакомых такая стоит и ребёнку она не нужна, вот поэтому и интересуюсь!!! нехцохется покупать чтоб без толку стояла!

Ответить
ну не интересна сейчас будет интересна потом, моему все интересно только 5 минут, пока новое
Ответить

ну это понятное дело, детям пульт, телефоны компы сейчас интересней чем игрушки!!

Ответить
моему все интересно ровно пять минут))
как только «можно» то и комп. и пульт и телефон уже тоже не интересны
Ответить

ну да в этом вы правы!!

Ответить
Прикольная… а сколько стоит7
Ответить

незняу сколько у вас, у нас в Литве где-то 950рублей

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама