съездили мы сегодня в Парк Горького отдохнуть, ребенка на каруселях прокатить.
здорово! а как вообще, сыну понравилось? а то я своего пробовала на карусель посадить, испугался, плакать начал, вот думаю стоит ли ехать в какой-то парк :)
не плакал ни сколько, сидел смотрел) думали тоже реветь будет, а нет все обошлось
так здорово — тоже надо будет съездить
мы на 6 каруселях его прокатили, еще бы остались да спать захотел и поехали домой, в другой раз поедем с кем нибудь, чтобы самим можно покататься было
ездили на машине? не брали с собой коляску? кормили там его?
на машине, с коляской ездили, не ели там ничего только сок попили
в зоопарк ездили в кафе ели, а тут не голодные были да и он не хотел еще. в коляске спать не будет, только сели в машину тут же уснул
Вот Артёмке повезло!!! набегался наверное, накатался, красотища!!!!
было в том году это все
Сыну понравилось там?
не жарко ветер холодный.+20 было
круто)))молодцы)))мы тоже все собираемся, надеюсь соберемся)))
вы то рядом живете в Перми
Комментарии
14здорово! а как вообще, сыну понравилось? а то я своего пробовала на карусель посадить, испугался, плакать начал, вот думаю стоит ли ехать в какой-то парк :)
не плакал ни сколько, сидел смотрел) думали тоже реветь будет, а нет все обошлось
так здорово — тоже надо будет съездить
мы на 6 каруселях его прокатили, еще бы остались да спать захотел и поехали домой, в другой раз поедем с кем нибудь, чтобы самим можно покататься было
ездили на машине? не брали с собой коляску? кормили там его?
на машине, с коляской ездили, не ели там ничего только сок попили
в зоопарк ездили в кафе ели, а тут не голодные были да и он не хотел еще. в коляске спать не будет, только сели в машину тут же уснул
Вот Артёмке повезло!!! набегался наверное, накатался, красотища!!!!
было в том году это все
Сыну понравилось там?
не жарко ветер холодный.+20 было
круто)))молодцы)))мы тоже все собираемся, надеюсь соберемся)))
вы то рядом живете в Перми