парк горького

съездили мы сегодня в Парк Горького отдохнуть, ребенка на каруселях прокатить.

парк горького

парк горького

парк горького

парк горького

парк горького

парк горького

парк горького

парк горького

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

390

Комментарии

14
Ваш комментарий

здорово! а как вообще, сыну понравилось? а то я своего пробовала на карусель посадить, испугался, плакать начал, вот думаю стоит ли ехать в какой-то парк :)

Ответить

не плакал ни сколько, сидел смотрел) думали тоже реветь будет, а нет все обошлось

Ответить

так здорово — тоже надо будет съездить

Ответить

мы на 6 каруселях его прокатили, еще бы остались да спать захотел и поехали домой, в другой раз поедем с кем нибудь, чтобы самим можно покататься было

Ответить

ездили на машине? не брали с собой коляску? кормили там его?

Ответить

на машине, с коляской ездили, не ели там ничего только сок попили

Ответить

в зоопарк ездили в кафе ели, а тут не голодные были да и он не хотел еще. в коляске спать не будет, только сели в машину тут же уснул

Ответить

Вот Артёмке повезло!!! набегался наверное, накатался, красотища!!!!

Ответить
здорово, а я и не знала что там есть такое. в прошлом году ездили, ничего такого не видели
Ответить

было в том году это все

Ответить
а не жарко ребенко то было? на улице жара..

Сыну понравилось там?

Ответить

не жарко ветер холодный.+20 было

Ответить

круто)))молодцы)))мы тоже все собираемся, надеюсь соберемся)))

Ответить

вы то рядом живете в Перми

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама