Прошла наша ПДР
...28 мы не захотели выползать и до сих пор не хотим… эх… Завтра иду к врачу… и она сказала что еси не рожу до завтра будет ложить в больницу… пойду здаваться… Вот у меня возник такой вопрос -
Что брать с собой если кладут в больницу заранее? Брать ли то что после родов малышу и себе? и вообще что ещё дополнительно брать… ммм… кошмар вообщем.сегодне день хожу в расстроенных чувствах… не хочу туда… но волнуюсь что б всё было хорошо и поэтому надо...
Вообщем кто ложился в больницу заранее, что вы с собой брали??!!
Спасибки.






Комментарии
20Я брала все что на роды и после, дополнителько ничего почти, еду только, фруктики всякие и все такое что потом нельзя будет)
меня за неделю положили, брала постельное, одежду только себе, вдруг чего муж подвезет детское, ну и побольше денег, они это любят
это точно деньги лишними не будут.Не переживай еще может родиш до того как тебя положат… Держим кулачки за вас)
спасибочки, Алёньчик))
))у меня такая же ситуация была))прошла ПДР и врач сказал завтра ложу в стационар!!! я переживала тоже не хотела, и сынок меня послушался))под утро родился!!! Так что мы не попали в больницу, а сразу в роддом!!! Чего и тебе желаю!!! УИдачииииии и лёгких родов
!!!
Спасибки))
о даа… аналогично уговариваю, а он нивкакую… держим кулачки… думаю родим гдет так во вторник… и сами без стимуляции)) ждём)
всё будет хорошо… завтра ляжем дружно, а во вторник сами родим)))я верю в это))
ну будем надеятся))
меня заранее положили в роддом. с собой взяла вещи для себя, малышки и мужа. родила на следующий день))) если ложат в роддом – значит выпустят с малышом.
спасибки))