ПДР прошла...

Прошла наша ПДР...28 мы не захотели выползать и до сих пор не хотим… эх… Завтра иду к врачу… и она сказала что еси не рожу до завтра будет ложить в больницу… пойду здаваться… Вот у меня возник такой вопрос -

Что брать с собой если кладут в больницу заранее? Брать ли то что после родов малышу и себе? и вообще что ещё дополнительно брать… ммм… кошмар вообщем.сегодне день хожу в расстроенных чувствах… не хочу туда… но волнуюсь что б всё было хорошо и поэтому надо...

Вообщем кто ложился в больницу заранее, что вы с собой брали??!!

Спасибки.

481

Комментарии

20
Ваш комментарий

Я брала все что на роды и после, дополнителько ничего почти, еду только, фруктики всякие и все такое что потом нельзя будет)

Ответить

меня за неделю положили, брала постельное, одежду только себе, вдруг чего муж подвезет детское, ну и побольше денег, они это любят

Ответить

это точно деньги лишними не будут.Не переживай еще может родиш до того как тебя положат… Держим кулачки за вас)

Ответить

спасибочки, Алёньчик))

Ответить

))у меня такая же ситуация была))прошла ПДР и врач сказал завтра ложу в стационар!!! я переживала тоже не хотела, и сынок меня послушался))под утро родился!!! Так что мы не попали в больницу, а сразу в роддом!!! Чего и тебе желаю!!! УИдачииииии и лёгких родов!!!

Ответить

Спасибки))

Ответить
Я завтра тоже ложусь буду брать все что приготовила на случай схваток. Тоже очень не хочу ложится((((( еще интересно сколько там про держат(
Ответить
Показать все ответы
Ну да там уже посмотрят, пусть советуют что делать, а то просто лежать конечно не хочется(
Ответить

о даа… аналогично уговариваю, а он нивкакую… держим кулачки… думаю родим гдет так во вторник… и сами без стимуляции)) ждём)

Ответить
Да да да будем надеяться)
Ответить

всё будет хорошо… завтра ляжем дружно, а во вторник сами родим)))я верю в это))

Ответить

ну будем надеятся))

Ответить

меня заранее положили в роддом. с собой взяла вещи для себя, малышки и мужа. родила на следующий день))) если ложат в роддом – значит выпустят с малышом.

Ответить

спасибки))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама