Девочки, а я вот понять не могу прикола сушильной машины. Туда белье же комом кладется? А потом как оно — мятое же? Гладить надо? Или и так нормально? И не проще ли повесить ровно на веревку и не гладить потом?
Девочки, а я вот понять не могу прикола сушильной машины. Туда белье же комом кладется? А потом как оно — мятое же? Гладить надо? Или и так нормально? И не проще ли повесить ровно на веревку и не гладить потом?


Комментарии
4Нет, это я про сушильную машину.
Ну вот машинка такая, в к оторую складываешь выстиранное мокрое белье, включаешь, она там его сушит (загадочным для меня образом, т.к. у меня ее нет)...