Сушильная машинка

Девочки, а я вот понять не могу прикола сушильной машины. Туда белье же комом кладется? А потом как оно — мятое же? Гладить надо? Или и так нормально? И не проще ли повесить ровно на веревку и не гладить потом?

421

Комментарии

4
Ваш комментарий
Это вы про стиральную машинку?
Ответить

Нет, это я про сушильную машину.

Ответить
Я не знаю такого чуда)
Ответить

Ну вот машинка такая, в к оторую складываешь выстиранное мокрое белье, включаешь, она там его сушит (загадочным для меня образом, т.к. у меня ее нет)...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама