А у нас +15
Лето забыло про Сибирь
очень жарко +37
приезжайте к нам у нас +40(правда сегодня попрохладней(где то 35)
У нас не возможно вообще(((ЖАРА....
у нас 43 на солнце
мы умераем от жары!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии
5очень жарко +37
приезжайте к нам у нас +40(правда сегодня попрохладней(где то 35)
У нас не возможно вообще(((ЖАРА....
у нас 43 на солнце









мы умераем от жары!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!