ну вот машинка и дома) ехала домой за рулем, оценила разницу и влюбилась) еще и номера на выдали 008 ОНА))) так что девочка у нас))) кто то деньги платит за такие номера, а мы везунчики) в общем я довольна, настроение поднялось)))
для тех, кто не в курсе. форд фокус, 2008 год, автомат, 2л, 45тыс пробег, полная комплектация.







Комментарии
48спасибо)
крутая)
Поздравляю!
спасибо)
Поздравляю!!!
спасибо)
Красотка!
ну вот! а ты переживала)))
ага) теперь люблю не могу)))
спасибо)
поздравляю
спасибо)
спасибо)
спасибо)