спасибо, Олечка) как мииилоо)) мой кот тоже вечно около меня трётся) но мне кажется, что он будет жутко ревновать) щас всё внимание ему) а потом то на кровать пускать не буду)) обидится))))
хех) а это не моя) это у друзей в гостях, так что я от души позабавилась с ней)) и мне было приятно, когда с пузика скатывался)) доча там ему в ответ ножкой била)))
Комментарии
31милый пузанчик!
у меня кот все к животу треттся, ляжет на руки прижмется и мырчит))))))
доча видать слышит и в ответ тоже толкается))) идиллия у них. ощущаю даже себя лишней!
да, я думаю мой кот тоже с ума сходить будет что в доме все поменяется)
ага, малышки когда подрастут дадут им жару
ой и не говори)) так хочется посмотреть на себя со стороны))
Классный пузик арбузик)))Скоро скоро лялька будет))))
Аккуратненькие )))
хорошенький пузик, у меня уже сейчас раза в 2 больше вашего
аккуратненький такой и не сказать, что скоро уже рожать)))))))))))))))))
с хомяком прикольная фотка, пузанчик хорош само собой))))
хех) а это не моя) это у друзей в гостях, так что я от души позабавилась с ней))
и мне было приятно, когда с пузика скатывался)) доча там ему в ответ ножкой била)))
моя крысе тоже пинков понадавала))))не знаю как хомяки но крыса царапучая)))
так ему)) нефиг личное пространство ребёнка нарушать))Ахах
ну у хомячков коготки просто поменьше в сравнении с крыской))
наверно)я крысок люблю, не было в жизни хомяков))