не везет..

Моей дочке не везет… родилась она с пороком сердца, у везунчиков он закрывается к году сам, у моей-нет… первые шаги, я всегда рядом, а она шлеп и надо было попасть лбом об первую ступеньку лестницы магазина… огромная шишка, травмпункт… наступила на крышку от детской посудки — травмпункт — перелом… комар укусил-реакция-травмпункт… играла возле ванны — нырнула с головой, хорошо я рядом была, сразу схватила… а сегодня в дверь засунула пальчик, наплакалась, теперь спит, проснется — в травмпункт… ну почему так? утром прсыпаешься и не знаешь где у нее что высыпет, вскочит, опухнет… уже итак по пятам хожу… а ей всего 2,5 года… страшно за нее.

316

Комментарии

9
Ваш комментарий

(((((((бедняжка((((У родственницы тоже дочь с пороком родилась, зарастает, но 1.5 мм осталась щель пока.Вот у вас не зарос, то есть это уже не критично и ребенка как-то лечат дальше неаперабельно?

Ответить

нас прооперировали уже, все хорошо… кардиолог нашла новую патологию..

Ответить

ох(((((((((((здоровья вам и счастья))

Ответить

застраховать и всё пройдёт)))

Ответить

эт точно)

Ответить

да уж, жалко.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама