Моей дочке не везет… родилась она с пороком сердца, у везунчиков он закрывается к году сам, у моей-нет… первые шаги, я всегда рядом, а она шлеп и надо было попасть лбом об первую ступеньку лестницы магазина… огромная шишка, травмпункт… наступила на крышку от детской посудки — травмпункт — перелом… комар укусил-реакция-травмпункт… играла возле ванны — нырнула с головой, хорошо я рядом была, сразу схватила… а сегодня в дверь засунула пальчик, наплакалась, теперь спит, проснется — в травмпункт… ну почему так? утром прсыпаешься и не знаешь где у нее что высыпет, вскочит, опухнет… уже итак по пятам хожу… а ей всего 2,5 года… страшно за нее.





Комментарии
9(((((((бедняжка((((У родственницы тоже дочь с пороком родилась, зарастает, но 1.5 мм осталась щель пока.Вот у вас не зарос, то есть это уже не критично и ребенка как-то лечат дальше неаперабельно?
нас прооперировали уже, все хорошо… кардиолог нашла новую патологию..
ох(((((((((((здоровья вам и счастья))
застраховать и всё пройдёт)))
эт точно)
да уж, жалко.