Я делала такую, мне понравилась для лепки. Сохнет быстро. В этот раз для цифр и букв опять ее делать буду. А для обтяжки мне не очень она(. Равное количество сах. пудры и сух. молока грамм по 200 и добавляй сгущенки пока не станет как пластилин. У меня с банки сгущенки вышло очень много, ушло грамм 400 сах. пудры.
Комментарии
6да пока времени сильно нет, хочу на годовщину порадовать себя и мужа
Я делала такую, мне понравилась для лепки. Сохнет быстро. В этот раз для цифр и букв опять ее делать буду. А для обтяжки мне не очень она(. Равное количество сах. пудры и сух. молока грамм по 200 и добавляй сгущенки пока не станет как пластилин. У меня с банки сгущенки вышло очень много, ушло грамм 400 сах. пудры.
спасибо
молочную сделайте лучше и вкусно и красители лучше и ярче ложаться
не подскажите рецепт?