мастика на сгущенке

Девочки кто делал, какие впечатления, обычно делаю на основе мармышек, но охото попробовать что то еще

261

Комментарии

6
Ваш комментарий
а ты все лепишь))))) кулинарка
Ответить

да пока времени сильно нет, хочу на годовщину порадовать себя и мужа

Ответить

Я делала такую, мне понравилась для лепки. Сохнет быстро. В этот раз для цифр и букв опять ее делать буду. А для обтяжки мне не очень она(. Равное количество сах. пудры и сух. молока грамм по 200 и добавляй сгущенки пока не станет как пластилин. У меня с банки сгущенки вышло очень много, ушло грамм 400 сах. пудры.

Ответить

спасибо

Ответить

молочную сделайте лучше и вкусно и красители лучше и ярче ложаться

Ответить

не подскажите рецепт?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама