Встали)))

Ура наконец-то мы встали в кроватке))) Стоит и смеется. Теперь лишь бы не упала опять)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1
275

Комментарии

9
Ваш комментарий

Молодец доча

Ответить

упадет и не раз! )) у нас каждый день падает, потом встает заново, уже приземлятся научился аккуратненько на попу! а до этого когда начал только вставать так страшно было, сидела всегда рядом с ним, чтобы головой не ударился при падении!

Ответить

вот и мы падали и ударялись((( прям ненавидела себя за это( отошла в туалет а потом летела сломя голову( но щас научилась тоже уже за другой край кровати держится и опускается

Ответить
не надо себя ненавидеть, представь сколько еще она за всю свою жизнь упадет, сколько будет разбитых коленок впереди! :-) она еще пока в кроватке падает, это не сильно страшно, научится там падать, на полу потом аккуратно будет приземлятся! у меня правда и сейчас падает бывает больно до слез, потому что стоит или одной рукой держится или вообще без рук, крутой короче сильно! :-) болтается как сосиска, балуется и кааак шлепнется!!!
Ответить
так она затылком постоянно бьется(
Ответить

бедняжка, ну подожди немножко, научится как надо!!! )))

Ответить

умничка!!))поздравляем))))

Ответить

поздравляю)

Ответить

поздравляю. самое веселое впереди теперь)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама