упадет и не раз! )) у нас каждый день падает, потом встает заново, уже приземлятся научился аккуратненько на попу! а до этого когда начал только вставать так страшно было, сидела всегда рядом с ним, чтобы головой не ударился при падении!
вот и мы падали и ударялись((( прям ненавидела себя за это( отошла в туалет а потом летела сломя голову( но щас научилась тоже уже за другой край кровати держится и опускается
не надо себя ненавидеть, представь сколько еще она за всю свою жизнь упадет, сколько будет разбитых коленок впереди! :-) она еще пока в кроватке падает, это не сильно страшно, научится там падать, на полу потом аккуратно будет приземлятся! у меня правда и сейчас падает бывает больно до слез, потому что стоит или одной рукой держится или вообще без рук, крутой короче сильно! :-) болтается как сосиска, балуется и кааак шлепнется!!!
Комментарии
9Молодец доча
упадет и не раз! )) у нас каждый день падает, потом встает заново, уже приземлятся научился аккуратненько на попу! а до этого когда начал только вставать так страшно было, сидела всегда рядом с ним, чтобы головой не ударился при падении!
вот и мы падали и ударялись((( прям ненавидела себя за это( отошла в туалет а потом летела сломя голову( но щас научилась тоже уже за другой край кровати держится и опускается
бедняжка, ну подожди немножко, научится как надо!!! )))
умничка!!))поздравляем))))
поздравляю)
поздравляю. самое веселое впереди теперь)))