Вот и прошел мой праздник :) муж подарил мне колечко из белого золота с бриллиантом :) очень нежное, красивое, понравилось мне :) хожу любуюсь теперь.заказывали на дом китайскую кухню, вечером приезжали сестра и муж ее, привезли 25 роз и деньги.девочки, всем спасибо большое за поздравления, очень приятно :)









Комментарии
27поздравляю!!! очень красивое!
красота поздравляю!
Поздравляю!!! Классное колечко!
Сашуль, поздравляю!)))
класс))поздравляю)
классно)) молодец какой))
как мило)
Отличный подарок!))) с прошедшим днем Рождения!!!
очень красивое колечко!
радостно так!)) молодцы
очень рада за тебя!!! Муж молодец!!!)))